Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Появилось косоглазие

Сообщений на странице:


Вопрос 27371
Светлана, жен., 44, Москва

Вопрос: Добрый день. У моего сына была операция по удалению опухоли мозга, после неё появилось косоглазие. Делали операцию на глазу по исправлению, но помогла не очень, угол вернулся в свои 17 градусов. Аппаратное лечение и линза Бейкера результаты не дали. Сыну 17 лет.
Поможет ли в нашем случае гомеопатия или только операция? Спасибо.

8 февраля 2017, 12:51

Ответ: Добрый день. Заранее однозначно сказать, поможет или не поможет лечение при косоглазии в том или ином случае невозможно. Нужно начать лечение и, в зависимости от результатов, его корректировать.

Информация о том, какие данные наиболее важны для определения гомеопатического лекарства (монопрепарата) находится на странице сайта гомеопата Консультации гомеопата. Появилось косоглазие, лечение Для начала нужно хотя бы знать сторону поражения и как косоглазие проявляется – в какую сторону и какой глаз косит, и от чего косоглазие может усиливаться или уменьшаться.



Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович. Полный диагноз: косоглазие вторичное, постоянное, содружественное, альтернирующее (чаще OD) сходящееся.

Левый глаз смотрит прямо, правый – к переносице, чуть вверх, если закрыть левый, то правый глаз смотрит прямо, двоение в глазах.

Как писала раньше косоглазие появилось после операции на мозжечке и четвёртом желудочке головного мозга.

Иногда после переутомления, глаз косит больше, чем обычно. Зрение снизилось до -1.

Сын спокойный, тяжело находит друзей, учеба в колледже даётся не легко, есть задержка в росте (из-за перенесенного лечения), намечен план лечения гормоном тестостероном.
Спасибо. Светлана.

28 февраля 2017, 23:22

Ответ: Здравствуйте, Светлана. Для начала лечения от такого косоглазия можете давать сыну гомеопатический препарат – Алюмен 12С (не путать с Алюмина 12С) – по 3 гранулы вне еды ежедневно вечером, до улучшения. Принимать это лекарство можно длительно.



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024