Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Повышенный пролактин, бесплодие

Сообщений на странице:


Вопрос 27387
Лунара, жен., 31, Астана

Вопрос: Здравствуйте. Мне 31 год, не могу забеременеть. Кроме этого беспокоят прыщи (акне) на лице, иногда фурункулы на теле, на лице и груди, выделения из груди (с запахом). Повышенный пролактин, бесплодие.

Была у маммолога, прошла УЗИ молочных желез – всё нормально. Три года назад принимала гормональный контрацептив "Регулон". Оказывается, что неправильно принимала – начала его принимать сразу после месячных, не допила 3-4 таблетки. После этого месячные пошли скудные, и всего 1-2 дня.

После этого полгода назад гинеколог назначил оральный контрацептив (ОК) «Кристи» – принимала его 3 месяца. Гинеколог сказал после ОК через месяц возможно забеременеешь. С ноября ничего не принимаю, но забеременеть не получается.

Недавно ходила к другому гинекологу, она осмотрела, поставила диагноз: двусторонний аднексит. Отправила меня сдать анализ на тиреотропный гормон (ТТГ) и пролактин. Пролактин повышенный оказался – 36,8. Возможно из-за этого не могу забеременеть и прыщи оттуда же? Прошла УЗИ малого таза – структурных изменении нет.

С 2009 по 2012 год появлялись фурункулы под мышкой и по всему телу. Потом был ячмень. Сейчас иногда после переохлаждения появляются фурункулы небольшого размера на спине, в ушах, в носу, и бывают прыщи. Повышенный пролактин, бесплодие – основное.
Помогите пожалуйста в лечении!

11 февраля 2017, 15:53

Ответ: Здравствуйте. Для начала лечения по нормализации своего гормонального статуса можете принимать гомеопатический препарат – Сульфур 6С (Sulphur) Сульфур. Повышенный пролактин, бесплодие, лечение – по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно утром, и – Гепар сульфур 6С – по 3 гранулы вечером.



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024