Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Проявления аллергии на кошек

Сообщений на странице:


Вопрос 27409
Елена, жен., сыну 4 года, Москва

Вопрос: Здравствуйте! Очень нужна ваша консультация. У сына не понятно почему появилась аллергия на кошек. Ему 4 года, прививки не делали, практически никогда не болеет.

Проявления аллергии на кошек: красные опухшие глаза и чешутся, насморк, задолженность носа, кашель. Сегодня ночью был сильный хрип, как при бронхиальной астме.

Приехали в гости в Москву, а в квартире кошка. Спасаемся прогулками на улице.

Скажите, что нужно взять в гомеопатический аптеке для лечения и возможно ли полное выздоровление от аллергии? Что нарушено в организме, что привело к аллергии? Ребёнок с рождения рос с кошками и собаками, но 1,5 года уже не живет с ними в близком контакте.

17 февраля 2017, 15:47

Ответ: Здравствуйте! Сложно сказать, что явилось пусковым моментом для аллергии, раз уже есть такие выраженные проявления аллергии на кошек Кошки Возможно, был какой-то фактор ослабивший организм.

Насколько будет успешным лечение покажет время, а по такому короткому сообщению с минимальным описанием аллергии можно дать только начальные рекомендации для лечения от такой аллергии на шерсть животных.

Для начала лечения можете давать сыну гомеопатический препарат – Ацидум сукциникум 6С – по 3 гранулы вне еды ежедневно утром и вечером, до улучшения.



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024