Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Для повышения либидо

Сообщений на странице:


Вопрос 27448
Любовь, жен., 42, Екатеринбург

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Очень надеюсь на Вашу помощь! Половую жизнь начала поздно – с 19 лет, желание было, но оргазм не получала никогда во время полового акта. Была замужем, но стала вдовой и повторно замуж вышла после 30 лет.

Более 10 лет интимных отношений было очень мало. Сейчас желания заниматься половой жизнью практически нет, муж обижается, я по этому поводу очень переживаю. Что нужно для повышения либидо?

О себе: у меня 2 ребёнка – один совершеннолетний, второй школьник. Родила сама, беременность протекала хорошо, долго кормила грудью.

Я вспыльчивая, раздражительная, упрямая и язвительная. Ответственная, мнительная, переживаю за близких людей, всё пропускаю через себя. Очень люблю сладкое. Люблю спать на животе. Курю. В последнее время появилась лень и апатия.

Подскажите пожалуйста, что мне попринимать из гомеопатических препаратов, чтобы нормализовалась моя сексуальная жизнь с мужем?

28 февраля 2017, 17:57

Ответ: Здравствуйте, Любовь! Для повышения либидо можете принимать гомеопатический препарат – Агнус кастус 12c (Agnus castus, Vitex agnus castus) Agnus castus. Для повышения либидо – по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно вечером, до улучшения.



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024