Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Беспокоят боли в уретре

Сообщений на странице:


Вопрос 27486
Эльмира, жен., 28, Самара

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович. Помогите, пожалуйста вылечить хронический уретрит. Мне 28 лет, рост 160 см, вес 46 кг. Волосы русые, глаза зелёные.

Уже 5 лет беспокоят боли в уретре – постоянное жжение, колющие боли будто села на спицу. После утреннего мочеиспускания возникает сильное жжение, которое ослабевает только через час-два. Если днём пить много воды или чая, то симптомы ослабевают, но не проходят полностью. Мочеиспускание не частое и без боли. Беспокоит постоянное ощущение в уретре.

Анализы в норме. УЗИ почек тоже. Антибиотики не помогли. Как восстановить слизистую уретры?

Заболевание началось резко, в связи с чем точно не знаю, инфекций никаких не нашли. Ощущения такие же, как и в начале заболевания вот уже все 5 лет – беспокоят боли в уретре.
Посоветуйте что-нибудь для лечения, последняя надежда на вас.

9 марта 2017, 12:02

Ответ: Здравствуйте, Эльмира! Для начала лечения от хронического уретрита можете принимать гомеопатический препарат – Туя 6с (Thuja occidentalis) Thuja, Туя – по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно утром и вечером, до улучшения.



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024