Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Клебсиелла у ребёнка

Сообщений на странице:


Вопрос 27561
Татьяна, жен., ребёнку 8 мес, Новосибирск

Вопрос: Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какие гомеопатические средства можно использовать при инфекции? Клебсиелла у ребёнка грудного (8 месяцев ) 107. Лечили бактериофагами, КИПом, Энтерофурилом, пробиотиками и пребиотиками, но уровень клебсиеллы упорно сохраняется в той же степени.

Я читала ответ на похожий вопрос на вашем сайте, вы говорили про сопутствующие заболевания. Нет у нас таких, врачами не диагностированы. Ребёнок абсолютно здоров. Только живот болит (вздутие, газики) по часам по типу коликов с 3-х недель и до сих пор.

Гастроэнтеролог говорит, что это клебсиелла вызывает у нас брожение в кишечнике. Лейкоцитов в копроскопии нет, есть слизь, остальное в норме. Анализ на дисбактериоз, кроме наличия самой клебсиеллы, ничего не выявил. Даже бифидобактерии и лактобактерии у нас 109. Почему её не могут задавить…

Может ли нам в лечении (клебсиелла у ребёнка) помочь гомеопатия и какие именно препараты? Спасибо!

2 апреля 2017, 12:25

Ответ: Здравствуйте! Не очень удобно лечить таких маленьких детей по переписке, лучше бы вам обратиться к любому местному гомеопату. Могу дать рекомендации для начала лечения.

Гомеопатический препарат – Сульфур 6с (Sulphur) Сульфур, кристаллы серы – можете принимать сами по 1 грануле под язык вне еды 1 раз 2 дня утром, можно длительно. Необходимая доза препарата будет доставаться грудному ребёнку с вашим молоком.



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024