Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Принимает преднизолон

Сообщений на странице:


Вопрос 27608
Света, жен., 43, Барнаул

Вопрос: Здравствуйте. Моей маме 65 лет. Диагноз красная волчанка под вопросом. С 1993 года принимает преднизолон по две таблетки. С 2010 года хроническая почечная недостаточность. Имеется непереносимость лекарств, .

Результаты анализов:
- креатинин – 313,
- мочевина – 22,
- мочевая кислота – 561,
- общий белок – 46,
- гемоглобин – 86 грамм/литр,
- СОЭ – 17 мм/час,
- альбумин – 24.

На ногах появились отёки – их может вызывать низкий альбумин, но капать альбумин боимся из-за непереносимости.

Из гомеопатических препаратов периодически принимает: Гепар сульфур 200С, Бриония 200С, Апис 200С.

Из обычных таблеток принимает источник незаменимых аминокислот Кетостерил, гипоазотемическое средство Леспефрил, Энтеросгель, и принимает преднизолон.

У мамы камень в желчном пузыре. Из-за этого боюсь лишний раз дать гомеопатические препараты, нужна , чтобы разбираться в их действии.

И ещё повышена ломкость сосудов – в 2015 году была операция, в связи с тем, что лопнул сосуд в брюшной полости, а затем в голове. Теперь с памятью плохо.

Пожалуйста, посоветуйте гомеопатические для повышения альбумина и снятия отёков.

12 апреля 2017, 04:52

Ответ: Здравствуйте. В связи с тем, что ваша мама принимает преднизолон, можно предположить, что своя собственная организма у неё очень слабая, и к тому же у неё зависимость от преднизолона. Это объясняет повышенную к лекарствам, и гомеопатическим препаратам Принимает преднизолон и гомеопатические монопрепараты (монопрепаратам) – на них тоже может быть повышена реакция.

Учитывая это, нужно три раза подумать, прежде чем начинать , если нет постоянной связи с гомеопатом, чтобы в любой день можно было скорректировать .



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024