Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Состояние после операции

Сообщений на странице:


Вопрос 27613
Надежда, жен., 32, Белгород

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович. С моей дочерью (12 лет) в ноябре прошлого года произошел несчастный случай – она получила тяжёлый ожог пищевода 3 степени неизвестной жидкостью оставленной кем-то на детской площадке в бутылке с этикеткой "Лимонад". Сейчас состояние после операции.

После этого похудела на 14 кг, вес был – 42 кг, стал – 28 кг. Вес не набирала, несмотря на то, что кормили через гастростому через каждые 2,5 часа.

До этого случая дочь была жаркой, сильно потела. В приказном порядке любит командовать взрослыми, деловая, неаккуратная.

До ожога ей всё время надо было бежать на улицу, играть со сверстниками. За учёбу особо не переживает, нет старания. Быстро находила общий язык с незнакомыми детьми. Вспыльчивая, горячая, импульсивная, порывистая, но не злопамятная. После ссор быстро отходит и разговаривает как ни в чём не бывало. Сочувствующая.

Часто бывает грубой со старшими (бабушкой, родителями), особенно, когда что-то не по ней – тогда может громко закричать, выругаться и демонстративно хлопнуть дверью. Может лгать.

Часто закатывает истерику из-за мелочей, плачет, в приказном тоне требует, чтобы всё было по ней. Но такая она только с бабушкой и родителями, а на людях и в школе совершенно другой ребенок: скромная, её не видно и не слышно.

После истерики может моментально засмеяться. На утро ведёт себя, как ни в чём не бывало. Разговариваем с ней о её поступке, ничего не говорит.

Грызет ногти на руках и ногах, и постоянно на палец руки накручивает волосы свои. Из-за своего бесшабашного характера выпила на улице неизвестную жидкость, но она не испугалась, а подбадривала и успокаивала нас взрослых, а нахождение её в больнице, как развлечение. И в тоже время говорила: – я не умру? – я не хочу умирать?

Очень не любит когда видит слёзы родителей и бабушки, начинает истерику закатывать и сама плачет. Очень любит возиться с кошками, котятами, маленькими детьми, любит вышивать. Абсолютно не жадная, добрая.

В середине марта сделана операцию – пластика пищевода толстой кишкой. Состояние после операции сложное, ослабленная, бледная, постоянно мёрзнет, кушает через рот. Гастростому убрали.

Аппетит хороший, любит суп из лапши. Часто просит кушать, но всё равно очень худая, в весе мало набирает.

Замкнутая, серьезная, бывают капризы, и слёзы по мелочам. Больше времени проводит дома, избегает идти улицу и гуляет только с бабушкой, родителями. Ни с того ни с сего появилось на лбу (левая часть лба и правый висок) крупные плоские светло-коричневые родинки.

Доктор, посоветуйте лечение методом .

13 апреля 2017, 10:01

Ответ: Здравствуйте, Надежда. Для начала методом гомеопатии можете давать дочери Игнация 12С () Ignatia amara. Состояние после операции, лечение по 3 гранулы вне еды 1 раз 2 дня утром, и – Календула 6С (Calendula officinalis) Calendula officinalis, календула. Состояние после операции, реабилитация по 3 гранулы ежедневно вечером, до нормализации веса тела.

Принимать оба препарата можно длительно.



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024