Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Гомеопат назначил препарат

Сообщений на странице:


Вопрос 27673
Анастасия, жен., 26, Светлогорск

Вопрос: Здравствуйте. Хотела бы у вас спросить. Мне врач гомеопат назначил препарат Натриум сульфурикум 30С – три гранулы растворить в 100 мл воды и выпить столовую ложку. Эта доза на 7 дней.

Я всё приняла. Через неделю после этого резко ухудшилось настроение, стало всё раздражать, появилась апатия. Стало как-будто сдавливать шею. Воспалилось горло, появился фарингит.

Возможно ли, что такое состояние связано с приёмом препарата Натриум сульфурикум? И вообще, какие симптомы могут появиться после его приема?
Спасибо.

3 мая 2017, 18:09

Ответ: Здравствуйте. На 99% это простое совпадение по времени, так, что даже без приёма этого гомеопатического средства, что вам назначил гомеопат, эти симптомы всё равно появились бы.

Натриум сульфурикум имеет слабое отношение к горлу и фарингиту, поэтому он его не особо лечит и не даёт при обострении. Чтобы узнать список симптомов любого гомеопатического препарата (монопрепарата) Гомеопат назначил препарат нужно прочитать его патогенез в любой книге с описанием гомеопатических монопрепаратов – Материамедика. Описания многих средств занимают десятки страниц, поэтому в консультациях я их сюда не перепечатываю.



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024