Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Цистит после полового акта

Сообщений на странице:


Вопрос 27713
Валентина, жен., 30, Севастополь

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович.

С началом активной половой жизни начали постоянно беспокоить циститы, при этом все анализы в норме.

Цистит начинается только когда половой акт происходит каждый день или несколько раз в день. Цистит после полового акта – мочеиспускания очень частые, примерно каждую минуту.

Лучше становится во время самого мочеиспускания, но в конце опять очень больно и появляются какие-то спазмы, как будто меня что-то заставляет тужиться.

В моче бывает кровь и постоянно ноет живот. Можно ли что-то с этим сделать? Постоянно пить антибиотики мне совсем не хочется.
Спасибо большое!

14 мая 2017, 11:16

Ответ: Здравствуйте, Валентина! У вас случай совсем простой, для лечения достаточно попринимать гомеопатический препарат из дельфиниума – Стафизагрия 6С (Staphisagria) Стафизагрия. Цистит после полового акта, лечение – по 5 гранул под язык вне еды вечером, в те дни, когда после полового акта был цистит.

Дополнительно к этому можно принимать препарат если болезненные позывы на мочеиспускание повторяются часто – принимайте препарат сразу во время боли.

Этого скорее всего будет достаточно.



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024