Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Панические атаки у ребенка

Сообщений на странице:


Вопрос 27737
Татьяна, жен., 36, Балашиха

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! У ребёнка 6 лет в последние полгода появились панические атаки. В основном панические атаки у ребенка возникают ночью через два, иногда три часа после засыпания.

Во время сна ребёнок сильно потеет, особенно голова, после чего начинает резко плакать и трястись всем телом, стучать зубами. Тремор похож на состояние перекупавшегося в холодном озере ребёнка, длится до 15 минут.

На вопросы о своём состоянии в такие моменты иногда жалуется на страшный сон, но чаще не понимает, что с ним происходит, говорит, что непонятное что-то и ничего не болит, при этом рыдает и смотрит испуганно.

В самом начале панические атаки у ребенка возникали раз в несколько месяцев, а сейчас приступы участились и происходят почти каждую ночь. Стрессов, испуга и других видимых предпосылок для появления панических атак не было.

Ещё из сопутствующих симптомов есть речевого аппарата – не выговаривает букву "Р".

21 мая 2017, 22:25

Ответ: Здравствуйте, Татьяна! Понятно. Для начала панических атак методом можете давать ребёнку (монопрепарат) Панические атаки у ребенка, гомеопатия, лечение. Гомеопатические препараты аптечки Кальциум фосфорикум 12С () по 3 гранулы вне еды утром, если ночью у ребенка была хоть одна любого уровня.

Давайте его пока прекратятся полностью.
(продолжение лечения ребенка гомеопатией в сообщении ).



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024