Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Побаливает поджелудочная железа

Сообщений на странице:


Вопрос 27763
Марина, жен., 46, Борисоглебск

Вопрос: Здравствуйте Сергей Вадимович! Я худенькая, вес 42 кг при росте 156 см, не могу набрать вес. Эмоционально лабильна, русоволосая, светлокожая.

У меня была аллергическая реакция на грибы – увеличились подчелюстные лимфоузлы, кололи 1 раз гормон дексаметазон, после него повышалась глюкоза крови.

Побаливает поджелудочная железа, застой в желчном пузыре, он у меня неправильной формы. Бывает урчание в животе и повышенное газообразование, иногда зуд кожи. Стул неоформленный, в нём непереваренная пища.

В левой доли щитовидной железы узел размером 7 мм, гормоны пока в норме. Пью ламинарию (морская капуста), но количество йода в ней малое, поэтому при нанесении на кожу йода он быстро исчезает.

В матке 2 миоматозных узла размерами до 2 см и полип эндометрия 6 мм. Перед месячными ночью повышенное потоотделение.

Пробовала пить гомеопатический препарат Ацидум нитрикум 6С, но после него повышается артериальное давление.

Пожалуйста, не оставьте моё письмо без внимания, помогите в лечении.

31 мая 2017, 08:02

Ответ: Здравствуйте, Марина! Для начала лечения можете принимать гомеопатический препарат – Ксанциум 6С (Xanthium strumarium) Xanthium. Побаливает поджелудочная железа, лечение – по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно утром, и – Олеандр 6С (Oleander, Nerium oleander) Oleander. Побаливает поджелудочная железа, лечение – по 5 гранул вечером, можно длительно.



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024