Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Обнаружили мастопатию

Сообщений на странице:


Вопрос 27784
Татьяна, жен., 32, Саратов

Вопрос: Добрый день, Сергей Вадимович! В прошлом году у меня обнаружили мастопатию, небольшие кисты в левой груди. Поводом для обращения к маммологу стало то, что при надавливании увидела тёмно-зелёные выделения из левой груди, и цвета молозива из правой.

Левая грудь периодически побаливает, вне зависимости от менструации. Особенно это замечаю, когда нервничаю.

Ещё из имеющегося – небольшой узелок в щитовидной железе тоже слева. Анализы на гормоны и там и там в норме.

О себе – светлокожая, голубоглазая. Раздражаюсь часто, беспокойная. В связи с болезнью, когда обнаружили мастопатию, появился страх смерти до паники с желанием проверить всё остальное. Вроде успокоилась, но не сразу. Успокаиваюсь, если скажут близкие, что всё будет хорошо, или доктор заверит в этом.

Очень люблю кофе и сладкое. В последнее время поправилась больше обычного, точно знаю, что от сладостей, тянет на них больше обычного. Не люблю кисломолочную продукцию и воду… Знаю, что надо много пить, но пью потому что надо.

7 июня 2017, 20:44

Ответ: Добрый день, Татьяна! Кофе Кофейное дерево в ботаническом саду, зелёные плоды кофе в данном случае лечению не мешает. Для начала лечения от кист и мастопатии можете принимать гомеопатический препарат – Лахезис 12С – по 3 гранулы под язык вне еды 1 раз в 2 дня вечером, и – Натриум силицикум 6С – по 5 гранул ежедневно на ночь, можно длительно.



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024