Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Сильное гормональное нарушение

Сообщений на странице:


Вопрос 27786
Елена, жен., 28, Самара

Вопрос: Беспокоит большой вес 124 кг, излишнее оволосение, поликистоз яичников, отсутствие нормальных месячных, сильное гормональное нарушение

До родов я худела на 40 кг с 140 кг до 98. Раньше мне ставили диагноз поликистоз и он после сброса 40-ка кг прошёл. После этого я забеременела, хотя мы долго не предохранялись и беременность не наступала.

На гормоны я сдавала кровь – все гормоны были в норме. УЗИ щитовидной железы тоже делала – тоже в норме.

Я соблюдала жесткую диету в плане питания по программе "Метаболик Баланс" (Германия) и за первый год я похудела на 40 кг, а за второй год такого же питания, я не скинула ничего.

После беременности у меня остался лишний вес – 20 кг. За беременность я набрала 33 кг, это очень много.

Роды очень долго не начинались и очень долго шли, акушер сразу мне сказал, что у меня сильное гормональное нарушение и из-за этого длительные роды.

Сейчас я сделала УЗИ и мне поставили диагноз поликистоз яичников.

8 июня 2017, 11:08

Ответ: Добрый день. Сложное и сильное нарушение гормонального баланса, это точно. Для начала лечения можете принимать гомеопатический препарат – Туя 30С (Thuja occidentalis) Thuja. Сильное гормональное нарушение, лечение – по 3 гранулы под язык вне еды 1 раз в 2 недели вечером, и – Кониум 12С – по 3 гранулы 1 раз в 2 дня на ночь, можно длительно.



Вопрос: Хорошо. Завтра приобрету все, что вы сказали. А консультация 1-2 часа она платная?

10 июня 2017, 17:09

Ответ: Бесплатно рекомендации по лечению даю только на сайте.



Вопрос: Я начала приём препаратов. После приёма лекарства я чувствовала в пояснице тянущую боль, такую же, когда была беременная и перед родами такое было, но она не сильная была.

Ещё забыла сказать, что сейчас принимаю витамин "E". Его можно сочетать?

13 июня 2017, 17:45

Ответ: Витамин "Е" можете принимать, это на ваше усмотрение. Препарат Туя 30С замените на Туя 6С и принимайте по 3 гранулы ежедневно вечером, а Кониум 12С – на ночь.



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024