Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Варикозное расширение вен нижних конечностей

Сообщений на странице:


Вопрос 27841
Наталья, жен., 38, Иркутск

Вопрос: Здравствуйте. Подскажите какими препаратами можно вылечить варикозное расширение вен нижних конечностей?

В 2018 году была проведена эндовазальная лазерная коагуляция (лазерная коагуляция варикозных вен) обеих ног. Но через 3 года вены вновь появились – выпуклые, но в других местах, не там где делали ЭВЛК.

Сейчас хроническая венозная недостаточность 2 степени. Хожу в компрессионных чулках, 2 класс компрессии. Ещё имеется варикоз вен в малом тазу.

2 декабря 2021, 05:49

Ответ: Здравствуйте, Наталья! Варикозное расширение вен нижних конечностей может быть стойкой патологией, особенно если варикоз подавлять – удалять, склерозировать, применять постоянную компрессию.

По сути, это не просто варикозное расширение вен, а это уже . Точно так же можно вылечить язву в желудке. но если осталась язвенная болезнь, то язвы будут появляться регулярно.

Исходя из этого нужно лечить как варикозную болезнь, а не как несколько расширенных вен.

Для начала можете принимать Пульсатилла 6С (Pulsatilla, , Pulsatilla pratensis, Anemone pratensis, Anemone intermedia) Пульсатилла, Pulsatilla, Pulsatilla nigricans, Pulsatilla pratensis. Варикозное расширение вен нижних конечностей, гомеопатия, лечение гомеопатией по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

В качестве дополнения ещё желательно принимать гомеопатический монопрепарат Сепия 6С () по три гранулы под язык вне еды ежедневно на ночь.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения вашего Консультация гомеопата. Варикозное расширение вен нижних конечностей, гомеопатия, лечение гомеопатического препарата при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить лечить варикозное расширение вен нижних конечностей с учетом индивидуальных особенностей организма.

Или, для определения лекарства такого уровня, обратитесь к классической школы у себя в городе.



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024