Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Страх полёта

Сообщений на странице:


Вопрос 27897
Ирина, жен., 36, Калининград

Вопрос: Здравствуйте! Родные уговорили лететь с детьми в отпуск, вылетаем 18 июля. Но, у меня страх полёта и я уже за месяц заранее начала переживать.

Мне снятся сны с полетами, и боюсь самого ощущения присутствия в самолёте, просто физически испытываю страх лететь на самолете.

В основном пугает ощущение замкнутого душного пространства, из которого нет возможности выбраться. Парализующее состояние возникает даже при мысли о полёте. Ну и страх падения тоже есть, правда, мне кажется в меньшей степени.

Из лекарств особо ничего не могу принять так как кормлю грудью, малышу 10 месяцев. Как можно побороть страх полёта?

С уважением, Ирина

14 июля 2017, 16:04

Ответ: Здравствуйте! При страхе летать на самолете Путешествия, полёт на самолёте. Страх полёта, гомеопатия, лечение Наиболее подходящим вариантом в вашем случае – Борум нитрикум 12С (), но его вряд ли где найдёте в наших за короткое время. Редкое средство.

Более простой вариант гомеопатического лекарстваКальциум нитрикум 12С. Его можно принимать по одной грануле раз в день ежедневно на ночь до самого дня полёта. В это называется профилактическое , но по сути не лечение а убирание страх полёта

Во время полёта его можно принимать по 3 гранулы достаточно часто, даже несколько раз в час, до достижения спокойного состояния и избавления от страха замкнутого пространства.
(и еще вопрос по лечению гомеопатией ребенка в сообщении 30742)



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024