Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Выпуклый живот

Сообщений на странице:


Вопрос 27930
Татьяна, жен., 36, Мадрид, Испания

Вопрос: Здравствуйте! Мне мешает выпячивающий, выпуклый живот, твёрдый на ощупь. Он у меня такой, как помню с 12-ти летнего возраста. И как бы я не худела, живот так и выпирает. Я обычно живот не могу втянуть.

Собираю историю и факты о нём, прочитала, что пишут про такой выпуклый живот, что это от стресса такой, много гормона кортизола.

Ещё год назад у меня был случай, когда я сильно хотела есть, до того, что у меня аж паника случилась. Это было ужасно и страшно, и руки тряслись, и было ощущение, что ешь, и не ощущаешь, что желудок насыщается, хоть и съела очень много. От съеденного живот ещё сильнее выпирал, что его даже не могла втянуть, сердце сильно колотилось.

Потом было то же самое, то есть, голод с паникой повторились через полгода. Опять руки тряслись и сильный страх. Даже после того как поела не расслабилась. Ужас в общем.

Такой голод отнимает много сил, из-за него чувствуешь сильную слабость и стресс даже после того, как поел. И к тому же появляется тяжесть в желудке. Да ещё, к тому же, за последнее время частенько болела поджелудочная железа.

Подскажите пожалуйста, как быть? Как лечиться? Чтобы голод такой можно было бы переносить спокойно? Ну и чтоб и животик уменьшился.

20 июля 2017, 19:41

Ответ: Здравствуйте! Принимайте гомеопатический препарат – Мангифера индика 12С (Mangifera indica) Mangifera indica, Выпуклый живот, лечение – по 5 гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером.



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024