Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Победить халязион

Сообщений на странице:


Вопрос 27965
Наталья, жен., 44, город

Вопрос: Добрый день! Помогите пожалуйста победить халязион на верхнем веке. Он у меня пока свежий: вторая неделя. Дело в том, что халязион появился и замер, и не собирается вскрываться.

В моей жизни это второй раз, а первый раз был 20 лет назад. В прошлый раз он замер на 6 месяцев, затем прошёл летом в Крыму. Тогда лечила, мазала мазью, загорала, прикладывала лист капусты.

31 июля 2017, 14:54

Ответ: Добрый день! Для лечения от халязиона в вашей ситуации лучше всего принимать гомеопатический препарат – Стафизагрия 6С (Staphisagria) Стафизагрия. Победить халязион – по 7 гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером, до выздоровления.

А если опасаетесь рецидива, то после очищения века от него принимайте этот же препарат в потенции 12С – по 3 гранулы 1 раз в 3 дня или даже раз в неделю, время приёма без ограничения. Чем дольше принимать, тем меньше шансов у халязиона появиться вновь.



Вопрос: Спасибо огромное за ответ, Сергей Вадимович! Приступаю к выполнению Ваших рекомендаций!

3 августа 2017, 10:09

Ответ: Лечитесь на здоровье.



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024