Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Боль стреляет в ухе

Сообщений на странице:


Вопрос 27974
Ольга, жен., 28, Липецк

Вопрос: Здравствуйте! Мне 28 лет, рост 170 см, вес 60 кг.

Утром почувствовала боль в правом ухе, стреляет. Все началось вчера вечером. Ехала в машине и было открыто окно, дул холодный ветер и, видимо, продуло ухо. Теперь боль стреляет в ухе.

До этого злилась на ребенка, потому что он не слушался и я устала носить его на руках. Было ощущение, что всё, больше не могу. Устала.

Ночью снились тяжёлые сны, проснулась утром и долго не могла от них отойти. Снилось, что я ловлю сумасшедшего парня, который говорил "умные" вещи, а потом оказалось, что он псих и может навредить другим людям. И это было два сна подряд в одну ночь похожего содержания про сумасшедших.

До этого вечера несколько ночей спать ложилась поздно, была уставшая, но никак не могла уснуть, искала удобную позу, просыпалась невыспавшаяся, голова как в тумане.

Боль ощущается в правом ухе, периодически стреляет в голову вверх, как бы в центр головы, и в висок. Лицо и правое ухо кажутся горячими, но не красные. Общее состояние отупения.

За несколько дней до этого появилась небольшая заложенность носа, проходит периодически, и часто чихаю как от пыли. Есть небольшая болезненность в горле, зрение как бы замутненное, тяжёлые веки.

2 августа 2017, 15:46

Ответ: Здравствуйте! Для лечения отита можете принимать гомеопатический препарат (монопрепарат) Гомеопатические монопрепараты. Боль стреляет в ухе, лечение – Карбо вегетабилис 6С – по 7 гранул под язык вне еды 4 раза в день, или чаще, до улучшения.

Дополнительно желательно принимать препарат Белладонна 12С – по 3 гранулы утром и вечером.



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024