Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Заболел низ живота

Сообщений на странице:


Вопрос 28050
Татьяна, жен., 32, Испания, Марбелья

Вопрос: Здравствуйте! У меня миома в матке уже как 2 года. Боль появляется редко, но обычно ночью.

Вчера ночью заболел низ живота, живот пучило, боль отдавала в пояснице. Я принимала Ликоподиум 200С, но он не шибко помогал. Приняла ещё и препарат Сепия 30С, и он помог больше, прошли газы, но боль всё же не прошла полностью.

Честно говоря не знаю точно, была ли это боль из-за миомы или это было что-то с кишечником… Подскажите пожалуйста, что можно принимать в случае, когда боль внизу живота, но не сильно пучит. И когда пучит и болит.

30 августа 2017, 11:47

Ответ: Здравствуйте! Для лечения от миомы с такими особенностями можете принимать гомеопатические препараты – Сепия 12С (Sepia) Sepia. Заболел низ живота, лечение – по 5 гранул под язык вне еды ежедневно утром, и – Ликоподиум 30С – по 3 гранулы 1 раз в 3 дня вечером. Принимать эти препараты можно длительно.

Во время болей внизу живота без вздутия живота принимайте препарат Сепия 12С – по 7 гранул несколько раз подряд, до снятия боли. А при боли со вздутием точно также принимайте Ликоподиум 30С, тоже до улучшения.



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024