Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Повышение артериального давления

Сообщений на странице:


Вопрос 28125
Валерий, муж., 60, город

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! У меня повышается артериальное давление до 160/100 мм.рт.ст. Это происходит на перемену погоды, но больше всего после того как я понервничаю.

Сейчас, думаю, повышение артериального давления произошло из-за ссоры с братом. Он мне резко сказал – я ничего не смог ему ответить на его хамство, так теперь всё это сидит во мне. Делать забор – из-за чего произошла ссора – не могу, хотя по закону я прав.

Страх какой-то. Я чувствую себя разбитым, вялым – нет сил. Под левым глазом образуется припухлый мешочек. На лице появляется отёчность. Таблетки снижают артериальное давление Повышение артериального давления на какое-то время. Я боюсь, что привыкну к ним и мне надо будет увеличить дозировку лекарства. У лекарств от гипертонии много побочных действ, в том числе и влияние на потенцию.

В 26 лет я попадал в аварию – было сотрясение головного мозга.

Очень прошу Вас мне помочь в лечении.

28 сентября 2017, 12:49

Ответ: Здравствуйте, Валерий! Для методом можете принимать гомеопатический – Баптизия 6С (, Wild Indigo) Повышение артериального давления, лечение гомеопатией. Baptisia tinctoria по семь гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером. Это может мягко повлиять на повышение артериального давления.

В качестве дополняющего лекарства ещё желательно принимать гомеопатический монопрепарат Ацидум фосфорикум 6С по семь гранул на ночь, до улучшения самочувствия. Этот препарат может учитывать тему отношений в Вашем случае и повышенное артериальное давление из-за неё.



Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Спасибо Вам за ответ. Гомеопатический препарат Баптизия 6С приобрести не удалось – в аптеке только лекарства в высоких потенциях. Ацидум фосфорикум 6С тоже не было – купил Ацидум фосфорикум 12С сразу как Вы мне ответили и стал принимать по пять гранул.

Если раньше артериальное давление 150/100 было только утром, затем оно могло снижаться, то сейчас оно держится несколько дней постоянно. Несколько раз за это время артериальное давление повышалось до 170/100.

Помогите пожалуйста, как дальше лечить повышение артериального давления? Может быть можно заменить на другие препараты? Очень надеюсь на Вашу помощь в лечении!
С уважением, Валерий.

18 октября 2017, 20:34

Ответ: Здравствуйте, Валерий! Тогда можно без препарата Баптизия.

Ацидум фосфорикум сам по себе напрямую к артериальному давлению большого отношения не имеет, а нужен для того, чтобы организм перестал страдать из-за бывших отношений с братом. И если из-за этого повысилось давление. то оно может придти в норму. На это надежда.

В качестве более сильного средства возьмите в гомеопатической . дополнительно гомеопатический препарат Аконит 6С Повышение артериального давления, лечение гомеопатией. Aconitum napellus (). Принимайте по три гранулы на ночь.

Ацидум фосфорикум 12С принимайте по три гранулы один раз в два дня утром.

Препарат в потенции 12С нужно принимать гораздо меньше, чем 6С. Подробнее можете почитать .



Вопрос: Спасибо большое, Сергей Вадимович! Дай Бог Вам здоровья!

С уважением, Валерий.

25 октября 2017, 20:38

Ответ: Пожалуйста. Продолжайте .



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024