Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Синдром Литтла-Лассюэра

Сообщений на странице:


Вопрос 28133
Татьяна, жен., 64, Москва

Вопрос: Добрый день, Сергей Вадимович! С ноября 2016 года мне поставили диагноз синдром Литтла-Лассюэра (стригущий лишай, атрофическое рубцовое облысение).

В 2015 году от рака умер муж. У старшей дочери затяжная депрессия, началась после увольнения с работы. Она уже 10 лет не работает. Мы постоянно конфликтуем и не можем прийти к взаимопониманию, я вынуждена её содержать.

Уже два года меня мучает зуд головы. К врачу обратилась в ноябре 2016 года, в то время появились слипшиеся корочки на голове и началось облысение в этих местах. Прописали "Сульсеновый" шампунь и лосьон Белосалик.

В декабре к врачу не пошла, обратилась только в марте, улучшений не было. Поставили диагноз: .

С марта по июль принимала Плаквенил, Атаракс, Адвантан. С июля по август был перерыв в приёме лекарств. Далее наступило ухудшение – красные пятна на волосистой части головы увеличиваются, появился зуд, волосы выпадают.

В московском центре дерматологии и косметологии в сентябре выписали препарат улучшающий микроциркуляцию – Трентал и противовоспалительное средство Адвантан. Сказали, что это стригущий лишай и он не лечится.

Помогите пожалуйста начать .

1 октября 2017, 14:37

Ответ: Добрый день, Татьяна! Если это на самом деле синдром Литтла-Лассюэра, то в обычной медицине это сложно лечится, если лечится. Вам об этом уже сказали. Болезнь в итоге даёт рубцовую и её сравнивают с системными заболеваниями, а их лечить очень сложно, даже с помощью гомеопатии.

Если хотите попробовать методом , то для начала лечения можете принимать гомеопатический Хелидониум 12С () Chelidonium majus. Синдром Литтла-Лассюэра, лечение по три гранулы под язык вне еды один раз в два дня утром.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический монопрепарат Бариум фосфорикум 6С по три гранулы ежедневно вечером.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения вашего Консультация гомеопата. Синдром Литтла-Лассюэра, лечение гомеопатического препарата при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить лечить синдром Литтла-Лассюэра более углублённо.

Или, для определения лекарства такого уровня, обратитесь к у себя в .



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024