Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Повысить гемоглобин ребёнку

Сообщений на странице:


Вопрос 28150
Екатерина, жен., 28, Россия, Воскресенск

Вопрос: Здравствуйте! Дочке 1 год и 11 месяцев. Находится на грудном вскармливании, параллельно кушает со стола. Сдали кровь на анализ и оказалось, что гемоглобин 95 грамм/литр.

Ребёнок очень подвижный и радостный, волосы светлые как и кожа. Любит прохладу. Во время беременности гемоглобин был в норме. После родов гемоглобин уменьшился до 96. Сейчас свои показатели не знаю.

Подскажите чем можно повысить гемоглобин ребёнку?

7 октября 2017, 18:00

Ответ: Здравствуйте! Сложно сказать от чего такой низкий гемоглобин у малышки. Чаще всего он снижается после кровотечений или из-за скудного питания. Но у вас как понял питание у дочки хорошее, ест, что пожелает.

Если есть желание дочь методом , то чтобы повысить гемоглобин ребёнку для начала можете ей давать гомеопатический из коры хинного дерева – Хина 6С (China, Cinchona pubescens) China. Чтобы повысить гемоглобин ребёнку, лечение – по 1 грануле вне еды ежедневно вечером.



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024