Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Можно ли вылечить приступы

Сообщений на странице:


Вопрос 28171
Татьяна, жен., 28, Москва

Вопрос: Здравствуйте, доктор! До двадцати занималась бальными танцами, училась в школе, нагрузки никакие не мешали. С переходным возрастом состояние здоровья начало ухудшаться.

Поставили диагноз вегето-сосудистая дистония. Делали энцефалограмму в 14 лет и нашли очаги определенных импульсов. Желчный пузырь был с перегибом шейки, с печенью наверное тоже что-то. Может всё от этого идёт?

С двадцати лет мучают что-то типа эпилептических припадков. Приступ начинается с отключения сознания. Были приступы с судорогой и прикусом языка.

Такие приступы начались внезапно с поворотом головы налево в институте. Были два раза в год весной и осенью. Сейчас приступы бывают один раз в два-три года обычно осенью в ноябре, декабре. Можно ли вылечить приступы такие?

Я родилась в апреле 30 числа. Перед приступами на какое-то мгновение бывает ощущение отключения от внешнего мира. Ночью говорят бывает громко вскрикиваю во сне.

Обычно была напряжена. Характер спокойный. Люблю читать, с компьютером работать. Когда напрягаюсь или перерабатываю, то именно в эти месяцы кричу во сне.

Я понимаю это так, что внутри растет напряжение, как бы скапливается электричество внутри за весь год, а затем идёт разрядка. Если себя правильно веду – без волнения и напряжения, то можно это пережить более спокойно.

Ещё связываю приступы с месячными – бывают приступы или перед, или во время, или сразу после них. Как-то так замечала.

Можно ли вылечить приступы и избавиться от них вообще с помощью гомеопатии? Или добавить к лечению методом гомеопатии ещё какие-то препараты или травы?

Растение Шикша (Вересковые) в качестве лечебного средства немного принимала весной курсом.

Подскажите или посоветуйте, что можно предпринимать для лечения?

14 октября 2017, 13:16

Ответ: Здравствуйте! Можно ли вылечить приступы типа эпилептических? В некоторых случаях это удаётся сделать и приступы прекращаются. Многое зависит от чувствительности человека к гомеопатическим (монопрепаратам) Гомеопатические монопрепараты. Можно ли вылечить приступы и точности определения подходящего конкретному человеку лекарства.

В вашем случае пока не всё ясно. Приступы появлялись после (из-за) поворота головы в сторону? Или начинались с поворота головы?

И, что за ощущение "ощущение отключения от внешнего мира"? Подробнее нужно.



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024