Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Полип в цервикальном канале шейки матки

Сообщений на странице:


Вопрос 28175
Галина, жен., 48, Москва

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович. Продолжаю лечение от полипов (полип в цервикальном канале шейки матки). С ноября 2017 года принимаю назначенные препараты Teucrium marum 6С и Кониум 12С (начало переписки в сообщении ).

Хотелось бы узнать, как долго их надо принимать и не надо ли что-то изменить в лечении? Просто у меня вновь появился , о котором я уже давно забыла, поэтому и не написала о нём в прошлом письме. А месяца два назад он вдруг снова дал о себе знать после перенесенного ОРВИ.

И ещё одно, о чём не написала ранее, просто потому что не знала, что это такое. У меня на шее есть несколько мелких папиллом, появившихся года три-четыре назад. Я думала это как-то связано с гормональными изменениями в организме, но врач в поликлинике сказала, что причина этому (ВПЧ), и вирус надо лечить противовирусными препаратами и мазями.

Поскольку я приверженец и очень недолюбливаю различные противовирусные и иммуномодуляторы, подскажите, пожалуйста, может быть надо что-то добавить или поменять в принимаемых много гомеопатических ?

Когда, на Ваш взгляд, можно сделать контрольное , чтобы посмотреть насколько уменьшился полип в цервикальном канале шейки матки?

Огромное Вам спасибо!

13 марта 2018, 20:37

Ответ: Здравствуйте, Галина! Вообще, , и ещё некоторые подобные болезни скорее всего провоцируются к росту вирусами, поэтому и говорят, что нужно избавиться от , а обычными лекарствами это сделать сложно.

Учитывая всё это нужно подкорректировать.

Вместо Кониум 6С () Conium. Полип в цервикальном канале шейки матки, лечение лучше принимать лекарственный препарат Ацидум нитрикум 12С – по 3 гранулы вне еды ежедневно на ночь. а Teucrium marum 6С принимайте 2 раза в день – утром и вечером.

Времени чтобы начать бороться с вирусами организму нужно от нескольких недель до нескольких месяцев. Отсюда вытекает и время через которое нужно делать контрольное ультразвуковое исследование шейки матки.

Если потенции препарата достаточны и способность организма ответить на гомеопатические монопрепараты в норме, то организм начинает борьбу с вирусами в течение первых недель. Значит УЗИ можно будет делать через 1-2 месяца.



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024