Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Внутренний конфликт знаний

Сообщений на странице:


Вопрос 28215
Юлия, жен., 35, Светлогорск

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! По одной из профессий я – провизор, жизнь вынуждает периодически прибегать к дополнительным подработкам в сфере фармацевтического бизнеса.

Зная не понаслышке, да и понаслышке тоже, что есть гомеопатия – приходится вступать во внутренний конфликт – сама с собой, возникает внутренний конфликт знаний. Отпуская в препараты, заведомо знаю, что аптечные препараты только временные костыли и по сути ни что иное, как подавление болезни.

После них люди радуются – ах, прошла сыпь, зуд, боль. но я то понимаю что это значит.

Пыталась рассуждать так: я быть не могу, останусь хотя бы честным фармацевтом, но как? Пытаюсь максимально возможно заменить химсинтез на комплексоны, хотя бы так!

Конечно, много рассказываю про гомеопатию и про вас лично, … Хоть как-то реабилитируясь в глазах собственной совести…

Как мне быть, оставить профессию? Ведь от подобных противоречий можно и заболеть, этот внутренний конфликт знаний мешает. Поделитесь своим мнением, пожалуйста!

С уважением, Юлия.

24 октября 2017, 12:21

Ответ: Здравствуйте, Юлия! Обычная традиционная медицина – аллопатия, многим спасает жизнь. Учитывая, что каждый человек сам выбирает свой путь, то он по нему и идёт. не должен этому мешать.

Если человек считает, что для лечения ему нужны аллопатические препараты, то это его личное дело, я никого не стараюсь насильно переубедить принимать гомеопатические моносредства Гомеопатические монопрепараты и внутренний конфликт знаний

Если человек приходит к , то он приходит к ней сам или после получения информации, но если ему это не дано, то так тому и быть. Вы на своём месте делаете полезное дело, чему учили. Так, что продолжайте делать свою работу, многим она нужна.

В гомеопатию лечиться чаще всего случайные люди не приходят, а если выбрали аллопатию, то так тому и быть. На сайте никого не уговариваю ничего принимать, и фразы ставлю таким образом, чтобы у человека был выбор (можете принимать…) лечиться гомеопатией или нет.



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024