Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Задержка роста у ребёнка

Сообщений на странице:


Вопрос 28227
Малика, жен., 35, Краснодар

Вопрос: Здравствуйте уважаемый Сергей Вадимович. Моей девочке 2 годика. Рост 83 сантиметра, вес десять с половиной килограмм. Я очень переживаю, что она маленькая ростом.

Обратились в год к эндокринологу. В анализе показало, что гормон роста ниже, чем должен быть, но врач ничего не назначил, сказал пока наблюдаем.

Ребёнок активный, разговаривает, развивается нормально, но рост маленький. Кушает без аппетита, мало. Изо рта пахнет хлором. Педиатр назначил хилак форте, не помогло.

Можно ли лечить с помощи гомеопатии запах хлора изо рта и помочь дочери в увеличении роста?
Спасибо заранее.

28 октября 2017, 00:05

Ответ: Здравствуйте, Малика! Ни у одного препарата в описании "запах хлора изо рта" не встречал. Либо нужно указать похожие запахи, либо определять гомеопатический препарат Консультации гомеопата. Задержка роста у ребёнка, лечение препарат ребёнка (а в силу возраста – Ваш) и давать ребёнку его.

По поводу того, что есть задержка роста у ребёнка, для начала лечения можете давать дочери гомеопатический препарат – Сульфур 6С – по 1 грануле вне еды 1 раз в 3 дня вечером, длительно.



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024