Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Избавиться от гормональной зависимости

Сообщений на странице:


Вопрос 28232
Ольга Николаевна, жен., 51, Приморский край

Вопрос: Начала приём дипроспана (гормональный препарат) уколы из-за сильной одышки. Астма. Узнав о многих побочных осложнениях стало очень страшно, а чем его заменить не знаю. Помогите избавиться от лекарственной зависимости и заменить другим лекарством.
Спасибо.

29 октября 2017, 04:28

Ответ: Добрый день. В не заменяют гормональные препараты или любые другие на гомеопатические моносредства, так как принцип действия тех и других разный.

При необходимость избавиться от гормональной зависимости лекарственной нужно подробно описывать симптомы, которые появляются как синдром отмены – по ним определять гомеопатический препарат.

По словам "одышка" или "астма" гомеопатический препарат не определить. Информация о том, какие данные позволяют поставить диагноз в гомеопатии (определить препарат), а какие почти не дают полезной информации, находится на странице сайта о постановке Постановка диагноза в гомеопатии чтобы избавиться от гормональной зависимости в гомеопатии.



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024