Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Лишай Жибера

Сообщений на странице:


Вопрос 28277
Елена, жен., 31, Казахстан

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович. Хочу получить от Вас помощь в лечении такого недуга, как розовый лишай.

Диагноз поставлен 3 года назад, но лечение давало лишь временный результат. Язвы появляются на ногах, сопровождаются сильным зудом и болевыми ощущениями. Горячая вода усугубляет состояние.

Так же имеются высыпания в слизистой рта – щёки, губа. Язык географический. Во рту кислый привкус. Горячую пищу есть не могу. Имеется реакция на соль, острые специи, что на данный момент стараюсь не употреблять.

Во время обострения болезни (лишай Жибера) хочется быть одной, укутавшись в плед и плакать. Становлюсь очень раздражительной.

Пристрастия в питании: сладости, особенно шоколад. С детства страдаю запорами. Улучшение с кожей наступает от регулярной работы кишечника.

Сам кишечник работать не хочет, только при помощи внешнего воздействия. Например: употребление сухофруктов. Желчь густая, как замазка. УЗИ печени отклонений не выявило.

Реагирую на запахи – появляется тошнота. Утром просыпаюсь с болью и сухостью во рту, как будто проглотила ёжика. После приёма тёплой воды всё проходит.

С нетерпением буду ждать Ваших рекомендаций по методом .
С уважением Елена.

29 ноября 2017, 19:00

Ответ: Здравствуйте, Елена! Для начала лечения можете принимать гомеопатический – Сепия 6С (Sepia) Sepia. Лишай Жибера, лечение – по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

Дополнительно к этому желательно принимать препарат – Калиум муриатикум 12С – по 3 гранулы ежедневно на ночь, до улучшения.



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024