Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Псориаз сильно чешется

Сообщений на странице:


Вопрос 28303
Лилия, жен., 40, Санкт-Петербург

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Болею псориазом более 20 лет. Началось всё с головы, из-за стресса, хотя до него было высыпание какой-то мелкой сыпи по всему телу, но через 2-3 дня она прошла. Может быть это послужило причиной псориаза.

Сейчас сплошной коркой покрыто почти все тело. Обострение летом до такой степени, что из сплошных бляшек течёт жёлтая прозрачная жидкость. В кожно-венерологическом диспансере сказали лимфа.

От горячей воды, солнца и жары становится хуже. Псориатические бляшки снаружи белые, с обратной стороны желтые. Псориаз сильно чешется, очень много чешуек сыпется с них.

Я много у кого лечилась, и травами в том числе. Гормональными препаратами не пользуюсь. Раньше помогали мази на солидоле, но теперь от них аллергия.

Лечилась у . От гомеопатического (монопрепарата) Графит становится хуже – появляются большие трещины. От препарата Сульфур – результата не было. Калий арсеникум – помог, но сейчас он на псориаз не действует.

Сергей Вадимович, назначьте пожалуйста препараты которые смогут мне помочь.
Буду очень благодарна за Ваш ответ.

15 декабря 2017, 18:47

Ответ: Здравствуйте, Лилия! Понятно. Для методом от псориаза, который покрывает тело коркой и чешется, можете принимать гомеопатические препараты – Мезереум 6С (Mezereum, Daphne mezereum) Mezereum. Псориаз сильно чешется, лечение – по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно утром, и – Арсеникум йодатум 6С – по 3 гранулы на ночь 1 раз в 2 дня.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения Вашего гомеопатического препарата, чтобы затем продолжить лечение с помощью него.



Вопрос: Спасибо большое за ответ, Сергей Вадимович. Буду пробовать лечиться этими препаратами.

16 декабря 2017, 18:58

Ответ: Лечитесь на здоровье.



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024