Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Головные боли по утрам

Сообщений на странице:


Вопрос 28319
Евгения, жен., 35, Южно-Сахалинск

Вопрос: Сергей Вадимович, здравствуйте. Дочери 11 лет.

Год назад начались странные приступы – от запахов, от слишком душевной и жаркой погоды, от недолгого нахождения в магазине начиналось сдавливание в области грудной клетки, головокружение. Приступ длился 40-60 минут. При желании подняться – кружилась голова. За год таких приступов было три.

Проверили глазное дно, была сделана электроэнцефалография (ЭЭГ), магнитно-резонансная томография (МРТ) МРТ обследование в прошлом году – всё в норме. По результату ЭКГ выявлена синусовая аритмия.

В этом году с середины ноября у дочери начались головные боли по утрам. Врачи не могут понять, в чём дело. длится с 7 утра и до 12 часов дня.

Для лечения выписали препараты Мексидол и Элькар, но они не помогают.

Были у остеопата, но головные боли по утрам участились. Как можно поправить здоровье ребенка?
Спасибо.

21 декабря 2017, 00:11

Ответ: Здравствуйте, Евгения! По всем признакам это проявления вегето-сосудистой дистонии. Такое болезненное состояние сильно мешает в детском возрасте, когда нужно много двигаться.

Для методом от головных болей можете давать дочери гомеопатический – Гельземин 6С (Gelsemium sempervirens) Gelsemium. Головные боли по утрам, лечение – по 5 гранул под язык вне еды ежедневно вечером, до улучшения.



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024