Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Тяжелое дыхание

Сообщений на странице:


Вопрос 28331
Светлана, жен., ребёнку 3, Москва

Вопрос: У ребёнка трёх лет был обструктивный бронхит. Далее к нему добавился отит. Сейчас хрипов нет, но тяжелое дыхание осталось и кажется снова появляются выделения из носа.

Подскажите как нам восстановить организм ребенка? Как помочь нормализовать дыхание? Кашель бывает, но редкий. Несколько дней назад хрипы справа ещё оставались. Сегодня в понедельник хрипов нет, редкий.

Отит лечили антибиотиком, давали из группы рифампицина – Отофа. лечили сиропом стодаль (комплексный гомеопатический препарат), и давали гомеопатический комплекс бронхалис-хель. Делали ингаляции небулайзером с физраствором.

25 декабря 2017, 22:30

Ответ: Добрый день. В вашем случае, когда при простудных заболеваниях или при вирусной появляются хрипы или тяжелое дыхание, для ребенку лучше давать Тяжелое дыхание, гомеопатия, лечение. Гомеопатические препараты аптечки из большого перечня монопрепаратов.

В лекарственные монопрепараты всегда есть. Они в наборе не мешают друг другу и за счет этого у них более полное действие, причем ожидаемое. Их проще дозировать и меньше риск получить обострение.

Придерживайтесь такой тактики: как только у ребенка началось тяжелое дыхание, , когда ребенку – давайте ему гомеопатический монопрепарат Гепар сульфур 6С по 3 гранулы вне еды каждый час, или чаще.

Дополнительно к этому ещё можно давать лекарственный препарат (Антимониум тартарикум, Стибиум тартарикум) Тяжелое дыхание, лечение. Тартарус эметикус, гомеопатические препараты аптечки по 3 гранулы вне еды утром и вечером. Так лучше. Давайте до выздоровления.



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024