Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Лечение от многоузловой миомы

Сообщений на странице:


Вопрос 28346
Аня, жен., 47, Севастополь

Вопрос: Здравствуйте Сергей Вадимович! С Новым годом! Если можно, то помогите в лечении. У меня многоузловая миома, новые узлы появляются при стрессе, раздражении.

Месячные в последнее время бывают затяжные или их вообще нет, аменорея. При похолодании начинаются боли в животе и озноб.

Были большие узлы на щитовидной железе. Пью лапчатку белую и селен. Узлы уменьшились до малых размеров. Основное – лечение от многоузловой миомы.

Что вы посоветуете для лечения от многоузловой миомы?

31 декабря 2017, 23:20

Ответ: Здравствуйте, Аня! Спасибо! Вас тоже с Новым годом!

Для начала методом от миоматозных узлов можете принимать гомеопатический – Кониум 6С (Conium maculatum) Conium. Лечение от многоузловой миомы гомеопатией по 5 гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

Принимать этот гомеопатический препарат можно длительно, или до определения Вашего гомеопатического лекарства, чтобы затем для повышения шансов на выздоровление продолжить лечение с помощью него.



Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Опять к Вам обращаюсь по поводу своей много узловой миомы. По вашей рекомендации принимаю гомеопатический препарат из болиголова Кониум 6С. Но пока ещё страх, старые обиды, раздражение, гнев, вспыльчивость и пугливость не дают мне спокойствия.

Ещё бывает ощущение, что как-будто электрический ток бегает по телу, особенно когда холодает. Я начала принимать препарат Пассифлора, стало немного стало легче, но он на спирту, а я не могу долга принимать спирт.
Посоветуйте дополнительно лекарство.

5 января 2018, 20:13

Ответ: Здравствуйте, Анна! Говоря о каком-то ощущении и делая сравнение с чем-то, например "как электрический ток", вы затрагиваете уже не особенности , особенности самого организма – этот путь ведёт к определению конституционального препарата или близкого к нему средства. Но, это только начало пути, так как при дальнейшем рассуждении можно придти к одному из тысяч гомеопатических препаратов.

Если я сам буду уточнять ощущение "бегает как ток по организму", то приду к своему лекарству. За вас эту тему никто больше не раскроет. Хотите идти дальше? Пишите подробнее. Примеры (смотрите по ссылкам разделов) и (ссылки под текстом). Эту работу за вас никто не сделает кроме вас самой.



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024