Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Повышение внутричерепного давления

Сообщений на странице:


Вопрос 28348
Анастасия, жен., 31, Алматы, Казахстан

Вопрос: Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как лечить ребенка, когда у него определи повышение внутричерепного давления? Моему мальчику 3 года.

Врач невропатолог сказала, что у нас повышено после травмы.

Ребёнок очень капризный с утра, постоянно что-то требует, а если не дать, то закатывает сильные истерики, ничем его не успокоить. Остаётся идти на поводу его желаний.

Раньше думали, что его избаловали. Малыш часто просится на руки, особенно когда у него , тогда тоже лезет на руки. Очень тяжело уложить спать, только качая на руках или ходит с одной кровати на другую.

К вечеру ребёнок становится очень буйный, энергичный, возбужденный. Очень любит прыгать, отовсюду, скачет так, что кажется сломаются пятки. Очень трудно его усадить. На сказали что всё это и такое поведение из-за , и само повышение внутричерепного давления у нас из-за травмы мозга.

Очень манипулирует нами – мамой и папой, хочет чтобы всегда было по его. К старшему брату агрессивен, его не подпускает ко мне, к папе, бьёт его. Старший сын его уже ненавидит.

Из еды любит мясо, каши, сладкое, особенно шоколад. Пьёт соки, компоты. Мясоед. По ночам плачет во сне.

1 января 2018, 20:14

Ответ: Здравствуйте! Сложный ребёнок в плане поведения и лечения от посттравматической внутричерепной гипертензии. Нужно уточнить, что в случаях подобных вашему бывает достаточно редко, потому что прямой связи между травмой мозга и высоким внутричерепным давлением нет

Для начала можете давать сыну Хамомилла 12С () Chamomilla. Повышение внутричерепного давления, гомеопатия, лечение по 3 гранулы вне еды раз в 3 дня утром, и Лак капринум 12С по одной грануле раз в 2 дня вечером.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения вашего собственного Консультация гомеопата. Повышение внутричерепного давления, лечение при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить лечение ребенка.

Или, для определения лекарства такого уровня, обратитесь к классической школы у себя в городе.



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024