Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Приливы не прекращаются

Сообщений на странице:


Вопрос 28357
Валентина, жен., 50, Павлоград

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Большое Вам спасибо за лечение! (начало в сообщении ).

У меня уже есть улучшения: я стала энергичней, после обеда нет сонного состояния, эмоциональное состояние тоже улучшилось, но приливы не прекращаются и по прежнему мешают.

Голова немного стала болеть не так. А в основном она болит от нервного напряжения, при переживаниях, волнении, на погоду, когда много работаю за компьютером.

Доктор, но что мне делать с приливами? Приливы не прекращаются, ночью просто мне не дают спать, а днём работать.

Хочу спросить ещё за артериальное давление. Когда я начала принимать гомеопатические препараты с десятого декабря 2017 года, тогда же перестала пить каждое утро препарат Хипотел для лечения эссенциальной гипертензии (дозировка 40 мг). После этого заметила, что утром пухлые глаза, артериальное давление Измерение артериального давления. Приливы не прекращаются часто повышенное до 150/100 мм.рт.ст. Что делать в этом случае?

И еще: есть ли гомеопатический препарат, который лечит грибок ногтей?
Очень благодарна Вам за помощь в .

4 января 2018, 12:16

Ответ: Здравствуйте, Валентина! Если повышенное артериальное давление длительно подавлялось обычными гипотензивными препаратами, то резко прекращать их приём нельзя, особенно, когда организм не способен самостоятельно снижать повышенное давление, если у него на это нет сил.

Гомеопатические не могут подавлять давление, так как нормализовать давление должен сам организм, когда окрепнет при приёме гомеопатических лекарств.

Замените гомеопатический препарат Лахезис 6С () Lachesis mutus. Приливы не прекращаются, лечение на Лахезис 12С – принимайте по пять гранул утром и на ночь.

Если приливы не прекращаются и в этом случае, то дополнительно к рекомендованному средству желательно принимать гомеопатический препарат – Кальциум фосфорикум 6С – по пять гранул вне еды ежедневно вечером.

Принимать эти лекарственные средства можно длительно.
(продолжение в сообщении )



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024