Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Астма в сезон цветения

Сообщений на странице:


Вопрос 28409
Наталья, жен., 44, Москва

Вопрос: Здравствуйте! Сама я ивановская и приятно осознавать, что у нас в городе есть хорошие специалисты, так как обращаюсь к Вам за лечением по совету моей знакомой с похожей болезнью, которой Ваши рекомендации помогли!

У меня бронхиальная астма. У мужа псориаз. Наследственность не самая лучшая для нашего ребёнка! С рождения у него атопический дерматит, а в 4 года начался поллиноз. В шесть лет началась бронхиальная астма.

Много у кого были, лечились и много чего пробовали!

Сразу скажу, с гомеопатией не сложилось – было обострение, которое потом доктор предложил снимать антигистаминными и прочими обычными лекарствами. С тех пор бронхиальная астма в период цветения обостряется ежегодно – астма в сезон цветения обостряется.

Этой осенью начался кашель и обструкция бронхов. Лечились гормонами и бронхорасширяющим средством «Монтелукаст».

На данный момент состояние ребёнка в норме. Но, остается месяц спокойствия, а впереди нас ожидает цветение цветов и деревьев. Как можно подготовить организм ребёнка к сезону цветения?
Ребёнку сейчас 6 лет.

29 января 2018, 21:51

Ответ: Здравствуйте! Астма в сезон цветения Белые цветы в ботаническом саду и астма в сезон цветения не очень приятный момент – для всех весна и цветы, а тут опять нужно лечиться. Понимаю Вас.

Особенно сложное лечение бывает в случаях, когда уже принимали гормональные препараты. Лечение от бронхиальной и поллиноза в таких случаях нужно проводить очень осторожно, чтобы не было обострений.

Для начала лечения от аллергии можете давать сыну гомеопатический препарат из янтарной кислоты – Ацидум сукциникум 6С – по 3 гранулы вне еды ежедневно вечером, можно длительно.

В период цветения желательно переходить на приём гомеопатического препарата, который учитывает особенности астмы у конкретного человека, а этого в Вашем рассказе о сыне подробно не описано (вообще никак не описано).

Информация о том, какие данные наиболее важны для определения гомеопатического лекарства (монопрепарата) находится на странице сайта о у гомеопата.



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024