Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Периодически приступы удушья

Сообщений на странице:


Вопрос 28443
Наталья, жен., 39, Саратов

Вопрос: Здравствуйте доктор! Моей маме 65 лет. Два разрушающих чувства сопровождают её по жизни – это обида и чувство вины. Связано это с близкими людьми.

Обиду мама всегда носит в себе, из-за этого ощущение вины у неё просто зашкаливает – виновата по поводу и без повода. В течение жизни было три больших стресса: умер от онкологии муж, погиб сын, умерла мама.

Из-за миомы была удалена матка. Кроме этого перенесла операцию по удалению хвоста поджелудочной железы – была онкология. Во время этой операции одномоментно удалили селезёнку и часть желудка. Диагностирована гемангиома на печени.

И ко всему, недавно у мамы начались приступы удушья. Спросила у неё об ощущениях во время приступов. Говорит, что всё начинается как бы с ощущения "тревоги" в сердце, потом становится трудно дышать, "хочется вдохнуть, а не получается". Никаких болей в это время не испытывает.

Первые два приступа удушья произошли на улице. Самый первый совпал с первым снегом, поэтому предположили аллергию на снег или морозный воздух. А второй приступ застал ночью во сне.

Говорит, что "отпускает" после приёма лекарства от сердца. Рентген лёгких делали – всё чисто.

Примечательно, что предшествовала этому очередная большая обида на близких. Теперь вот появляются периодически приступы удушья.
Доктор, пожалуйста, помогите в лечении.

25 февраля 2018, 8:32

Ответ: Здравствуйте! Если организм вашей мамы отреагирует на гомеопатические (монопрепараты) Гомеопатические монопрепараты. Периодически приступы удушья, лечение после проведённого хирургического вмешательства, то для лечения она может принимать гомеопатический препарат – Игнация 12С – по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно утром.

В качестве дополняющего лекарства желательно принимать ещё – Ликоподиум 6С – по 3 гранулы вечером, тоже ежедневно. При ощущении тревоги в сердце препарат можно принимать дополнительно.



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024