Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Беспокоят боли в пояснице

Сообщений на странице:


Вопрос 28499
Ольга, жен., 50, Санкт-Петербург

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Обращалась к Вам ранее письменно, всегда получала рекомендации по лечению, которые меня спасали. Большое спасибо! (номера , , и другие)

Долгое время ни на что не жаловалась, а весь март проболела ОРВИ и ангиной, которая возвращалась четыре раза за месяц.

В течение болезни и по выздоровлению заболели придатки с обеих сторон, поясница, и появилась боль при разгибании в левой руке с внутренней стороны локтя.

Поясничная боль то острая, но ноющая, хуже после ходьбы. Боль в пояснице сливается с болями в придатках и усиливается при наклонах. В придатках боль тянущая. Ночью сплю спокойно.

После сна особенно больно разгибать левую руку, в течении дня боль при разгибании становится менее заметной.

Общее состояние подавленное, страх выхода на работу. Волнует то, что будет больно и тяжело справляться с обязанностями, я работаю няней с двумя братьями трёх и шести лет.

Этой зимой поскользнулась на горке и упала на копчик. Боли в копчике после падения прошли давно. Сейчас беспокоят боли в пояснице, придатках и локте. Везде болит одинаково сильно.

Появились боли почти одновременно. Поясница заболела перед ОРВИ, придатки и локоть – во время ОРВИ и после.

6 апреля 2018, 8:57

Ответ: Здравствуйте, Ольга! Всё понятно. Для начала поясницы, придатков и локтевого сустава можете принимать гомеопатический – Рус токсикодендрон 6С (Rhus toxicodendron) Rhus toxicodendron. Беспокоят боли в пояснице, лечение – по семь гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

В качестве дополняющего лекарственного средства ещё желательно принимать гомеопатический препарат – Хамомилла 12С (Chamomilla) Chamomilla. Беспокоят боли в пояснице, лечение – по пять гранул под язык вне еды ежедневно днём и на ночь.



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024