Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Сильно беспокоит сердце

Сообщений на странице:


Вопрос 28601
Мария, жен., 48, Армавир

Вопрос: Здравствуйте Сергей Вадимович! Общая слабость с ухудшениями в течении дня, одышка, недостаточность дыхания, трудно вдохнуть полной грудью. Некоторая отёчность и синяки под глазами.

Сильно беспокоит сердце, часто плохо с сердцем. Бывают приступы сонливости и головокружения. Медлительность, постоянная усталость, нехватка энергии, снижение работоспособности. Есть внутренняя подавленная агрессия.

Кожа бледная, слабая краснота лица. Плохо себя чувствую во время жаркой погоды, от жары.

При повышении температуры появляется сильная потливость и сильная жажда.

Лучше становится в прохладе на свежем воздухе.

По жизни сложности со сном, трудно засыпаю и ощущаю недостаточность ночного сна. При коротком ночном сне меньше шести часов сильно беспокоит сердце, становится плохо с сердцем, и появляется состояние истощения. В дневное время заснуть невозможно.

Сны яркие, цветные, интересные, наполненные людьми и событиями, остается приятное "послевкусие" после снов.

Страх высоты ощущаю как и страх обрывов. Испытываю страх и дикое отвращение к паукам. Боюсь жизненных трудностей, стрессов. Периодически появляется неуверенность в себе, сожаления о прошлом.

Завышена требовательность к себе. Недовольство собой иногда доходит до ненависти к себе. Отсутствие интереса к сексу. Страх нищеты, страх будущего.

Бывает печаль и отсутствие интереса к земным вещам. Есть интерес к духовному развитию.

В пищевых пристрастиях могу отметить желание шоколада и всего шоколадного, курятины, капусты, кукурузы, горячего чая, овощей, орехов, семечек, фруктов.

У меня высокий рост, тонкая кость. Есть небольшой лишний вес. Внешность флегматичная. Много родинок с рождения и есть пигментные пятна на коже. Бывает боль в правой руке. Головная боль обычно слева.

Какое можно принять гомеопатическое средство в данном случае?

14 июля 2018, 1:57

Ответ: Здравствуйте, Мария! Если после разных ситуаций сильно беспокоит сердце, то как конкретно?

По тому тексту что написали, без уточнений, могу рекомендовать принимать для гомеопатический из кустарника лавровишня – Лауроцеразус 6С () Лавровишня, Laurocerasus officinalis. Сильно беспокоит сердце, лечение гомеопатией – по три гранулы под язык вне еды ежедневно вечером.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический препарат – Аурум йодатум 12С – по одной грануле под язык вне еды один раз в три дня на ночь.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения Вашего Консультация гомеопата. Сильно беспокоит сердце, лечение гомеопатией гомеопатического лекарства, чтобы затем продолжить лечение по методу с помощью него.
(продолжение в сообщении )



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024