Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Женское здоровье

Сообщений на странице:


Вопрос 28676
Ксения, жен., 31, Россия, Санкт-Петербург

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! С детства страдаю гинекологическими расстройствами и недоразвитием молочных желез. Ещё до наступления менструаций очень часто были длительные запоры, от четырёх дней до недели, и сукровичные выделения из влагалища.

Теперь мне 31 год, и для поддержания нормального пищеварения приходится всегда грамотно питаться, однако при малейшем нарушении – запор.

Со стороны гинекологии женское – длительные мажущие выделения после менструаций, постоянные бели, кисты на шейке матки, маленькая грудь.

В горле иногда першит, а при засыпании на спине могу закашляться. Сон чуткий, часто беспокойный. За год, возможно, только одну или две ночи сплю крепко, ни разу не проснувшись.

Вообще, чувствую себя будто недостаточно женственной, закрепощаюсь, стесняюсь быть на публике, легко могу покраснеть и засмущаться, если в беседе затрагиваются вопросы отношений мужчины и женщины. Однако, привыкнув и расслабившись в компании, могу легко стать душой компании с ярким чувством юмора. Обращаю внимание на мнение окружающих, долго могу об этом размышлять.

Иногда гневлюсь, часто раздражаюсь по стабильно определенным причинам, иногда без причины ощущаю легкое раздражение, и тогда помогает просто побыть в одиночестве.

Мыслями чаще в представлениях о будущем или в анализе поступков, причинно-следственных связей, люблю пофилософствовать. Ум почти всегда беспокойный, быстрый, но удается замедлиться при неспешных прогулках на природе или в труде с землей и растениями. Внешне же выгляжу спокойной, рассудительной, медитативной.

Подскажите, пожалуйста, можно ли сгармонизировать описанные расстройства: беспокойство, раздражительность, постменструальные выделения? А так же улучшить женское здоровье, поспособствовать увеличению маленькой груди и убрать кисты с помощью гомеопатии? И как это сделать?

Благодарю за ответ.

1 октября 2018, 23:45

Ответ: Здравствуйте, Ксения! Чтобы улучшить своё женское здоровье с помощью для начала можете принимать гомеопатический Сабаль 12С () Sabal serrulata, Пиловидная пальма. Женское здоровье и гомеопатия – по три гранулы под язык вне еды ежедневно утром.

В качестве дополнительного лекарственного средства ещё желательно принимать гомеопатический монопрепарат – Циркониум фосфорикум 30С (Zirconium phosphoricum) – по три гранулы под язык вне еды один раз в неделю на ночь.

Zirconium phosphoricum (фосфат циркония) – редкий гомеопатический препарат для наших гомеопатических , но в аптеках он есть, можно заказать. Есть он в аптеке Homeopathic Pharmacy in Glasgow, Scotland. Гомеопатические препараты из Шотландии и женское здоровье в Шотландии, а аптеке в Австрии, и в других. Понадобится ли это средство в более высоких потенциях (200С и 1000С) пока сказать сложно.

На женское здоровье препараты и пиловидной пальмы и циркония могут иметь одинаково положительное влияние, каждый со своей стороны – и . Но это только в Вашем случае, с учётом того, как о себе рассказали.



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024