Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Импланты в груди

Сообщений на странице:


Вопрос 28727
Екатерина, жен., 40, Россия

Вопрос: Добрый день. Прошу Вас помочь моей приятельнице в лечении методом . У неё состояние после полного удаления груди, операция сделана по срочным медицинским показаниям во избежание распространения опухоли.

О том, что опухоль злокачественная раньше медики не говорили, но прогнозы перерождения опухоли были очень серьёзные. Сейчас сделана операция на груди и сразу в обе груди были поставлены грудные импланты.

Вот дословно описание ощущений: "Ощущение боли и чего-то чужого в тебе (импланты в груди?), ну и слабость сильная. А в груди ощущение такое, когда после анестезии щека вроде твоя, а вроде её и не ощущаешь. Болит всё время, но если не шевелюсь, то меньше. Периодически шрам как простреливает. Швы чешутся. От теплой водички приятные ощущения.

А ещё удалили большую родинку на груди, так вообще ощущение, что она есть, просто разодрала её и она болит. К вечеру всегда хуже, видимо от усталости, и утром тоже тяжко – затекает всё от того, что сплю на спине и жду утра с нетерпением. Самое хорошее состояние днём.

Отношение к происходящему: все будет хорошо, я буду с красивой и здоровой грудью.

Раздражает свекровь, позвонила и сказала, что узнала, что можно было удалить грудь бесплатно по медицинскому полису. Как-то обидно за такое отношение к единственной невестке.

Дети (трое дочерей) и муж обо мне заботятся, ухаживают, это приятно. Обычно всегда я за всеми ухаживаю, я же никогда не болею, а тут свалилась. Есть ещё немного комплекс, что есть импланты в груди и грудь будет красивая, надо будет привыкать, чтобы не стесняться…

А ещё гоню мысли о плохих анализах прочь, но они всё равно внутри и становится очень страшно, холодеет внутри всё.

Аппетит хороший, в жизни столько не ела – два завтрака, два обеда, два ужина. Чувствую, что будет хороший набор веса".

После операции приятельница принимала гомеопатический Арника 6С в течение несколько дней. Были видимые улучшения, сказала: "синяки стали поменьше и поэтому настроение поднялось, а то без слёз не взглянешь. Чувствую себя лучше и скоро на работу выйду".

Какое лечение из гомеопатии посоветуете для скорейшего выздоровления приятельнице?

Заранее спасибо.

4 декабря 2018, 21:06

Ответ: Добрый день. Сложно сказать, истинные ли ощущения чего-то инородного в груди, или эти ощущения дают импланты в груди. Это потому что ощущение "инородного тела" бывает и само по себе, а не после вживления в ткани и органы чего-то инородного, вроде имплантов в молочных железах, и силикона или искусственного геля в губах.

То, что после операции, а по сути сильного травмирования тканей принимала гомеопатический препарат из арники горной – Арника 6С () Arnica montana, семейство сложноцветных. Импланты в груди – это правильно, заживление после травмы проходило быстрее.

Чтобы уменьшить риск появления рубцов нужно было дополнительно принимать препарат Календула 6С Calendula officinalis. Импланты в груди (). Но время для приёма календулы уже пропущено, теперь заживление первичным натяжением вряд-ли будет, тем более, Что рубцы уже чешутся.

Единственное, что сейчас с пользой можно принимать для из гомеопатических препаратов, это – Кониум 6С Conium, болиголов пятнистый. Импланты в груди (Conium maculatum).

Это лекарственное средство для здоровья наиболее полезно в данном случае, потому что оно учитывает ощущение инородного тела, слабость, опухоль в молочных железах и опухоли в любых железах после травмы (хирургическая операция тоже травмирует, дальше без подробностей). Принимать по три гранулы под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

Импланты в груди это не уберёт, но может быть уменьшится ощущение инородного тела и слабость.

И отдельно нужно сказать про ту большую родинку на груди, что удалили. Лучше бы её не трогали, она ведь там была не просто так, и фантомные боли это подтверждают.



Вопрос: Огромная благодарность за консультацию! Здоровья Вам и Вашим близким!

5 декабря 2018, 16:39

Ответ: Пожалуйста. Лечитесь на здоровье.



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024