Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Хочу зачать ребенка

Сообщений на странице:


Вопрос 28870
Елена, жен., 22, город

Вопрос: Здравствуйте, уважаемый Сергей Вадимович! Обращаюсь к Вам, чтобы снова получить консультацию по лечению гомеопатией от беспокоящих меня симптомов, и ещё хочу зачать ребенка.

, но беременность у меня, к сожалению, пока никак не наступает. Хочу побыстрей стать мамой, но на днях сделанный тест на беременность не подтвердил её.

Менструации идут ежемесячно, безболезненно. Сейчас небольшая задержка месячных. Во время половых актов тревожащих меня ранее симптомов, о которых я Вам писала, нет.

За последний месяц резко увеличилось количество слизистых, белых, как крем, выделений из влагалища, которые, высыхая, желтеют. Без зуда, запаха, жжения и боли. Может, это связано с тем, что я, почувствовав себя лучше и хочу зачать ребенка без помощи любых лекарств, вот уже месяц, как не принимаю гомеопатию.

Собираюсь завтра пойти к гинекологу, чтобы провериться на наличие или отсутствие эрозии шейки матки. Надеюсь, что приём гомеопатического препарата Сепия 6С, рекомендованного Вами от эрозии, помог мне избавиться от неё. Хотелось бы, чтобы до наступления ребёнка я была здорова.

Все время прислушиваюсь к себе, беспокоюсь из-за того, что никак не получается забеременеть, ищу причины, почему зачатия не происходит.

Хочу добавить, что выделения у меня не слизистые, а по консистенции и цвету очень похожи на обычный белый крем для рук. По запаху напоминают творог со слабым кисловатым запахом. Раньше всё было нормально.

Кроме этого грудь набухла, отяжелела и болят соски. Пропало половое влечение к мужу, нет желания заниматься сексом. На душе тревога и волнение. Может, это из-за физической усталости, так как работаю поваром, стоя по 12 часов у плиты. Или мои постоянные диеты сказываются. А может, весенний авитаминоз влияет, а так хочу зачать ребенка

Решила сегодня на ночь ещё принять гомеопатический препарат Сепия 6С. Можно ли его принимать при желании забеременеть?

Ещё раз благодарю за ответ и рекомендации по лечению гомеопатией. Дальше нет желания обращаться к гинекологам, но опять зашла в тупик и надеюсь на Вашу помощь в подготовке к беременности.

Я и мой муж заранее благодарим Вас за консультацию.

Будьте здоровы!

23 мая 2019, 23:02

Ответ: Здравствуйте, Елена! При подготовке к очень важный пункт это нормализовать гормональный статус женского организма. Об этом Вам уже писал и рекомендовал принимать гомеопатический (монопрепарат) Хочу зачать ребенка. Помощь гомеопатических монопрепаратов однократно (всего 1 раз) принять гомеопатическое лекарство – Фолликулинум 30С ().

Кроме этого с учётом вялотекущего воспаления принимайте дополнительно гомеопатический препарат Кальциум муриатикум 6С по три гранулы под язык вне еды ежедневно утром и вечером. Более вариант гомеопатического лекарства – Боракс 6С.

Кроме этого хорошо бы подключить к в Вашем случае один из препаратов группы Хочу зачать ребенка. Помощь лантаноидов Цериум карбоникум 30С (Cerium carbonicum). Помощь лантаноидов в данном случае может иметь место, чтобы застой перешёл в .
(продолжение лечения и нормализации гормонального фона гомеопатией в сообщении )



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024