Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Осмысленная пустота

Сообщений на странице:


Вопрос 29267
Галина, жен., 33, Днепр

Вопрос: Здравствуйте. После нескольких месяцев успешного лечения гомеопатией началась необычная реакция на препараты. Проявлялась реакция в том, что приём любого из выписанных мне гомеопатических препаратов вместо улучшения вызывал новые симптомы, даже на лекарственный гомеопатический препарат .

Новые симптомы возникали даже после единичного приёма гомеопатического лекарственного препарата. Со временем не уменьшались, а оставались. Появилось странное ощущение, как-будто я не присутствую в физическом мире, а вместо тела – осмысленная пустота.

Самостоятельно попробовала принимать гомеопатический препарат . После него появлялось сильное жжение и ощущение как-будто энергосистема заново прорастает в физическое тело. Я стала нормально чувствовать своё тело, как-будто вернулась с информационного плана в обычное человеческое состояния.

Результат после приёма препарат длится около 12 часов, потом опять чувствую жжение и как будто энергетическое тело опять выдирается из физического тела.

И ещё добавлю информацию из ранее пришедшего письма, на которое не было времени ответить. Вы писали: через некоторое время после препарата Калькарея карбоника было ослабление ясности сознания, состояние расщепление сознания – как-будто я не здесь, и все что происходит – это не со мной.

Ещё было ощущение: прошло состояние расщепления – недостающий кусок сознания сместился на физический план, картинка физического мира стала ярче.

Кроме того, далее писали: я поведала врачу о ментальных симптомах в виде нежелания существовать как физическое существо, жить и развиваться в физическом мире. Ещё с детства был тотальный интерес только к энергетическому и информационному аспекту существования.

После приёма было ощущение, что меня выносит из тела далеко и надолго, при этом на некоторое время переставали беспокоить психические симптомы, а потом все вернулись.

Беспокоила ещё гиперчувствительность к состояниям других людей и мира вокруг.

Не могу определиться с частотой приёма препарата Вакуум 12С. Помогите разобраться.

17 июня 2020, 18:30

Ответ: Здравствуйте, Галина! Ощущение осмысленная пустота очень необычно, очень. Оно может быть ключом к определению вашего гомеопатического . Лекарственный монопрепарат Vacuum 12С Осмысленная пустота и вакуум один из вариантов.

По сути часть пространства с вакуумом это область с неизрасходованной энергией, а энергия это тепло, жжение, электричество. Но вакуум в пространстве лишен мышления, он просто выполняет функцию давать энергию на образование материи – идёт переход энергии в движение.

Таким образом энергия вакуума трансформируется в материю. В эту тему можно углубляться дальше и дальше, пока остановлюсь на этом.

Вакуум в для применяется очень редко, мало кто из понимает его суть изнутри. Вакуум относится к группе Осмысленная пустота и физические поля так называемых объектов, в числе которых физические поля, .

При взгляде со стороны вакуум – пустота, но в ваших ощущениях, это осмысленная пустота. Обычно при его приёме возникает много симптомов с признаками , как-будто это нечто объёмное и заполненное. В таком случае ощущение осмысленности вакуума вызывает ещё больше вопросов.

Почему организм запоминает симптомы препарата и от них не избавляется сказать сложно, возможно у Вас очень высокая . Лично я прочувствовал гомеопатический препарат Вакуум только в потенции 10М – Вакуум 10000С. Заказывал его в гомеопатической в Австрии.

Есть такая патология с названием деперсонализация, возможно, она сходна с вашими ощущениями. Но это именно патология, а у Вас состояние похоже на очень необычные ощущения связанные с вашей энергетикой.

Читая о ваших ощущениях сразу приходит на ум ситуация из фильмов серии Атлантида и SG-1 (сериал Звёздные врата). В нём идёт речь о Древних – людях достигших невероятно высоких технологий, но их основная цель – духовное развитие и переход на новый уровень бытия, стать чистой энергией, энергетическим существом, для которого нет преград, невзгод, болезней, , плохой погоды и опасностей.

Посмотрите этот сериал на досуге, происходящее в нём Вам будет близко по духу. Энергетическое существо по смыслу тоже осмысленная пустота, но сложно себе представить физическое поле, из которого можно было бы нужный препарат сделать.

Теперь по приёму гомеопатических препаратов. В вашем случае нужно смотреть в сторону препаратов из нематериальных объектов, потому что энергетика любого гомеопатического препарата из царства , , препараты из элементов, включая Осмысленная пустота и лантаноиды и , будут искажать Вашу энергетическую структуру, каждый раз после этого долго будут беспокоить навязанные ими симптомы.

Любой гомеопатический препарат в 12C потенции, в том числе и Вакуум 12С, действует сутки. Но через некоторое время у Вас появляется ощущение жжения – это симптомы препарата из электричества – высокое напряжение () в Лондоне в аптеке оно есть.

Препарат из силовых линий южного полюса магнита () тоже относятся к жгучим, но это не Ваш вариант, как и препарат из рентгеновского излучения (). Магнитное поле и рентген больше механические, чем осмысленные.

Принимайте гранулу Вакуум 12С, а когда появляется жжение – принимайте гранулу Electricitas high voltage 12С, а позже Electricitas high voltage 1000С – обычно действует мягко.

С людьми подобными Вам интересно общаться, потому что ваша чувствительность не патология, а особенность. Просто этот мир ощущаете по другому.



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024