Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Возможность забеременеть

Сообщений на странице:


Вопрос 29309
Анна, жен., 50, Москва

Вопрос: Добрый день. Мы с мужем, ему 57 лет, хотим обратиться к процедуре ЭКО для попытки беременности. У нас трое детей, и три аборта, последний аборт пять лет назад. Есть ли возможность забеременеть с помощью гомеопатии, хотя бы попытаться, до обращения в медицинский центр?

По результату ультразвукового исследования (УЗИ): два фолликула в двух яичниках и недостаточный слой эндометрия. Все остальное в норме. Месячные последний раз были четыре месяца назад, очень обильные, длительностью более недели. До этого всегда были скудные, шли по два-три дня.

О себе: вес 50 килограмм, рост 164 сантиметра. Кожа светлая, волосы русые, глаза зелёные. Беспокойна, часто бывают справа. Так же часто беспокоит нижний отдел поясницы и шейный отдел позвоночника. Имеется варикозное расширение вен. Волосы тонкие, ногти ломкие. Бывает хруст в суставах.

Готова обратиться к Вам на платную консультацию, если Вы посчитаете возможным нам помочь.

7 августа 2020, 8:10

Ответ: Добрый день, Анна! Если фолликулы в яичниках есть, то и возможность забеременеть естественным путём без употребления больших доз гормонов в общем то есть, если и не сто процентов, то всё равно можно попробовать. этому часто способствует.

Для начала можете принимать гомеопатический лекарственный (монопрепарат) Возможность забеременеть повышается. Гомеопатические препараты аптечки Титаниум фосфоратум 12С (Titanium phosphoratum) по три гранулы под язык вне еды ежедневно вечером.

Более вариант гомеопатического лекарства – Кальциум фосфорикум 12С (). Даже при приёме этого средства в вашем случае возможность забеременеть повышается.

Либо сразу будем определять лекарственное средство по скайпу точнее и принимать его. Это зависит от вашего желания.



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024