Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Приступы страха

Сообщений на странице:


Вопрос 29363
Марина, жен., 31, Санкт-Петербург

Вопрос: Здравствуйте. Для мочевого пузыря врач гомеопат прописал мне в одной баночке гомеопатические препараты Кантарис 6С и Стафизагрия 6С. Пила лекарство в течении десяти дней один раз в два дня по две гранулы раз в день. Был диагноз , а теперь беспокоят приступы страха.

На одиннадцатый день у меня появилось очень сильное чувство страха, сердце билось, не знала куда деться, как . Такое состояние продолжается два месяца. то чуть меньше, то усиливаются. Продолжается это практически без перерыва весь день. Когда накрывает сильнее схватывает живот, дикая боль, и хочется в туалет.

Ещё несколько раз было так, что лежала всю ночь, из-за сильной тревоги было не уснуть, и это приводило к сильным спазмам всей брюшины. Раньше такого никогда не было, но по жизни я человек эмоциональный, .

Теперь врач не знает что делать, говорит можно камфору попробовать, но неизвестно как она подействует.

Ходила к психологу, проходила телесную терапию – не помогло, приступы страха продолжаются. Предлагают принимать транквилизаторы.

Скажите, как можно снять это ? Желательно не гомеопатией. И сколько может вообще длиться такое если ничего не делать? Помогает немного валерьянка, если половину бутылки выпить.

Спасибо.

27 октября 2020, 15:07

Ответ: Здравствуйте, Марина! Если после приёма у Вы сами лично приобрели в гомеопатической гомеопатические монопрепараты Приступы страха, лечение. Гомеопатические препараты аптечки Кантарис и Стафизагрия, то очень странно, что они в таком слабом виде – в 6C, вызвали такие как у Вас приступы страха и .

Вот если бы принимали что-то более сильное и нехорошее, типа Карцинозин 1000С, то всё было бы легче объяснить.

Учитывая риск обострения от препаратов в высоких потенциях, на сайте их рекомендую крайне редко, только когда уверен, что нужно именно это лекарственное средство Приступы страха, лечение. Гомеопатические препараты аптечки и у человека, его принимающего, достаточно высокая .

Ослабить действие принятого лекарственного можно только по основному принципу .

Ни один простой продукт питания вроде чеснока Allium sativum. Приступы страха, лечение (), кофе, горчицы или камфоры не может ослабить или нейтрализовать действие потенцированного гомеопатического препарата.

Просьба убрать приступы страха и снять действие гомеопатического средством не гомеопатическим – нереализуема. Без останется всё подавить и принимать сильное психотропное лекарство.

Лучший для принятого гомеопатического препарата это точно такой же препарат, но в более слабой потенции. Например, препарат с энергетикой 1000C потенции может ослабить любой более слабый препарат в потенции – 200C, 30C, 12C, 6C.

Исходя из теории и вышесказанного, чтобы ослабить гомеопатический препарат Кантарис 6С Cantharis. Приступы страха, лечение (, Lytta vesicatoria), нужно принять Кантарис 3С. Но вряд-ли его в такой потенции найдёте в наших , и к тому же его действие может оказаться слишком грубым. О препарате Стафизагрия можно сказать то же самое.

Сейчас Вам лучше принимать гомеопатический препарат учитывающий ваше физическое состояние и ваши приступы страха – это лучший вариант лечения в вашем случае. Принимайте препарат из янтарной кислоты Ацидум сукциникум 12С () Acidum succinicum. Приступы страха, лечение по одной грануле раз в три дня на ночь.

В качестве дополнительного лекарства ещё можно принимать гомеопатический монопрепарат Дулькамара 6С по одной грануле при боли в животе с позывами на стул – до трёх гранул в день.



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024