Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Жизнь без супрастина

Сообщений на странице:


Вопрос 3539
Ева, жен., девочке 7, Казахстан, Алматы

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Прошу помочь моей племяннице Еве. Ей семь лет, но уже трудно себе представить её жизнь без супрастина

Начиная с одного года девочка стала очень часто болеть. При этом любое ОРВИ и любая инфекция вызывает у неё ларингит, который переходит в отёк горла и воспаление суставов ног.

Последний раз отёк горла сопровождался красными пятнами на ногах. Врач поставила диагноз отёк Квинке. Отёк горла происходит в ночное время, с часу ночи до пяти часов утра. На ночь родители дают супрастин.

Роды были нормальные, с пяти месяцев ребёнок на искусственном вскармливании, так как у матери пропало молоко. Мама – спортсменка, и когда у неё пропало молоко, она решила продолжить спортивную карьеру, часто уезжала в командировки на 3-4 недели.

Во время поездок мамы по работе дочь оставалась то с одной бабушкой, то с другой, то с отцом.

Когда Еве исполнилось три года, появилась сестра. У сестры порок сердца, ей нельзя было болеть, и детей часто изолировали друг от друга, особенно когда Ева болела. Мама больше времени проводила со старшей дочкой. Отношения между сестрами конкурирующие.

В детстве была робкой, стеснительной, настороженной к взрослым, не любила, когда её обнимают, целуют. После четырёх лет характер изменился: Ева очень общительная, часто весёлая, сама может подбежать и обнять, но только самых близких. Иногда капризничает.

Очень непоседливая, гиперактивная. Любит бегать, прыгать, очень много двигается, при этом движения хаотичны. Часто бывает так, что в своей двигательной активности она не замечает многого вокруг: может смести со стола посуду, ударить кого-то нечаянно.

Даже под супрастином утром просыпается бодрая, полная энергии и сил. А с учётом отёков ещё жизнь без супрастина трудно представить.

В этом году она окончила первый класс. По словам учительницы в школе – заводила. На переменах кричит и бегает. Потом долго не может сконцентрироваться. Большинство оценок – четверки. Пишет хорошо, но с ошибками, так как внимание неустойчиво, не может долго сосредотачиваться на чем-либо.

В детстве читать любила, сейчас – нет. Сама читает плохо, хотя ещё в три года выучила все буквы. Говорит, что сказки не любит. С математикой тоже трудности, считает в пределах десяти, и на пальцах.

Кушает плохо. Если не посадить за стол может не кушать с утра и почти до вечера. Не любит овощи и фрукты. Любит всё мучное, сладкое, булочки, торты, шоколадки, конфеты, молочное, кетчупы, майонез.

К сладкому очень сильная тяга. Для неё сладкое вполне может заменить еду. Соки и сладкое провоцируют отёк горла, и поэтому родители её ограничивают в сладком.

Страхи. В год попала в больницу с отёком. После этого боится пойти к стоматологу, боится врачей, больниц, уколов, иногда боится зайти в помещение, так как думает, что это больница.

Расстраивается, если над ней смеются или дразнят. Ходит подавленная. Но часа через два или три отходит. Любит плавать, ходит в бассейн. Сон в последние два года нормальный. До этого сон был беспокойным.

Зубы только-только начали меняться, хотя ей уже семь лет. Но уже есть две пломбы.

Всю информацию я записала со слов мамы. Сергей Вадимович, помогите, пожалуйста, убрать склонность Евы к отеку гортани, трудности в концентрации внимания, тягу к сладкому. Хотим заменить жизнь без супрастина на . И, если можно, восстановить нормальный аппетит и любовь к овощам и фруктам.

14 июня 2018, 12:09

Ответ: Здравствуйте! Понятно. Жизнь без супрастина у девочки наверное её мечта, так как без него аллергия и отёки всегда берут вверх. Организм для этого должен измениться.

Для начала аллергии методом девочке можно давать гомеопатический Жизнь без супрастина и гомеопатия (Calcium phosphoricum) по три гранулы вне еды ежедневно утром.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический лекарственный препарат из медоносной пчелы Апис 12С () Apis mellifica и Жизнь без супрастина по три гранулы вне еды один раз в два дня на ночь.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, тогда жизнь без супрастина станет реальностью.



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024