Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Симптомы эндометриоза

Сообщений на странице:


Вопрос 3665
Наталья, жен., 41, Белгород

Вопрос: Сергей Вадимович, доброго Вам вечера. Замучил . Появился восемь лет назад после рождения дочери путем кесарева сечения. (предыдущий вопрос по лечению гомеопатией ).

Основные симптомы эндометриоза: мажущие выделения длительное время и тянущие боли. Было даже , которое остановили антифибринолитическим средством Транексам и с помощью гормонального средства Микрогинон. Но стоит прекратить его его приём, так снова начинаются выделения с болями.

Помогите с лечением эндометриоза гомеопатией, пожалуйста.

2 сентября 2020, 21:02

Ответ: Добрый день, Наталья! Симптомы эндометриоза в основном такие, как Вы описали, ключая разрастание эндометрия, боли и кровотечения разной степени.

Для начала эндометриоза методом можете принимать гомеопатический лекарственный Сепия 6С () Симптомы эндометриоза и чернила каракатицы, Sepia, Сепия. Лечение по пять гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический монопрепарат Кальциум нитрикум 6С по три гранулы под язык вне еды ежедневно днём и на ночь, можно длительно, пока симптомы эндометриоза дают себя знать.

На случай мажущих выделений вне месячных препарат Кальций нитрикум 6С принимайте по семь гранул до четырех раз в день, затем опять уменьшайте дозировку до трёх гранул на приём и принимайте их два раза в день.
(продолжение лечения гомеопатией в сообщении ).



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024