Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Двустворчатый аортальный клапан

Сообщений на странице:


Вопрос 4266
Наталья, жен., 25, Рязань

Вопрос:    Доброго времени суток, Сергей Вадимович! Моему сыну 3 месяца, на УЗИ поставили: не исключается двустворчатый аортальный клапан. Я очень надеюсь, что это из-за того, что маленькое сердечко было, они не разглядели. Вокруг рта бывает синева, но это может быть связано с тахикардией у всех малых деток. Набираем вес хорошо, но шум в сердце есть. Можно ли как-то повлиять на это гомеопатией? Еще во время беременности с 20 недель обвитие было, и возможно из-за этого при осмотре глазного дна серый контур. Кормлю - половина своего молока, половина смесь ( не хватает своего пью млекоин). Кардиолог настаивает на диагнозе ВПС, так как градиент в аорт. кл. 24, а должен быть меньше. Можно ли что-то сделать в данном случае, пока не поздно, чтоб на повторном УЗИ в полгода, все таки диагноз этот не подтвердился?

22:26 16.11.2009

Ответ:     Здравствуйте, Наталья! Не знаю, что Вам сейчас сказать, ведь подобрать лекарство такому маленькому ребёнку очесь сложно, тем более, по переписке. В данном случае необходимо проанализировать процесс протекания беременности.



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024