Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Препараты для рассасывания кисты

Сообщений на странице:


Вопрос 486
Сауле, жен., 30, Кыргызстан, Бишкек

Вопрос: Здравствуйте. У ребёнка на внутренней нижней стороне губы вышла киста плотная розового цвета три миллиметра. Какие порекомендуете гомеопатические препараты для рассасывания кисты?

12 декабря 2017, 17:38

Ответ: Здравствуйте. Для методом можете давать ребёнку гомеопатический препарат из медоносной пчелы – Апис 6С Apis mellifica. Препараты для рассасывания кисты, гомеопатия, лечение () – одну гранулу растворяйте в 1-3 мл воды (буквально в чайной или кофейной ложке) и давайте ребёнку один раз в два дня утром.

В этом случае появляется шанс, что начнёт уменьшаться. Если же удалить кисту хирургически, а не позволить организму избавиться от неё самостоятельно, то не факт, что через неделю не появится новая киста.

Если организм ребёнка при помощи препарата из пчелы справится сам, то у новой кисты шанс появиться будет уже гораздо меньше, чем если бы её удалили хирургически.



Вопрос: Здравствуйте. У нас в Кыргызстане нет такого лекарства. Есть мазь на основе пчелиного яда, можно ли её применять?

17 декабря 2017, 14:15

Ответ: Здравствуйте. Мазь из пчелы не подойдёт, мази в гомеопатии не применяют. Вы спросили что нужно, я сказал как называется гомеопатический препарат. В больших городах . есть.

В Алма-Ате знаю только один адрес – Казахстан, Алматы, ул. Туркебаева 143/1 (угол ул. Кулымбетова), тел. +7(727)-301-96-73.



Вопрос: Здравствуйте/ Скажите пожалуйста, где в Москве продают гомеопатические препараты для рассасывания кисты? Апис 6С? Не можем найти.

21 декабря 2017, 6:41

Ответ: Гомеопатических аптек в Москве много. Я вам дал ссылку пройдя по которой можно посмотреть адреса московских аптек. Других адресов не знаю. Вот эти адреса аптек:
Аптека "Фитасинтекс" – Дмитровское шоссе, д.40, корп.1,
Аптека "Цикламен" – ул. 2-я Владимирская,
У метро Сухаревская (вниз по улице 300 метров).

Вероятно есть ещё множество аптек, но я не москвич и их не знаю. Раньше эти работали, а сейчас сложно сказать, давно в Москве не был.

Зайдите в любую аптеку и спросите где нейти гомеопатическую аптеку – в любой должны знать адрес хоть одной, сами ведь они покупают себе препараты.

Такой же вопрос вам бы задать любому московскому , получили бы более точный ответ.



Вопрос: Здравствуйте. Я даю ребёнку Апис 6С уже на протяжении четырёх месяцев. немного уменьшилась, но частично ещё остаётся. Если перестаю давать, то опять увеличивается.

Скажите можно ли так долго давать гомеопатический препарат Апис 6С?

30 мая 2018, 21:31

Ответ: Здравствуйте. Принимать препарат можно долго. Если ребёнку уже ест годик, то давайте по целой грануле препарата Апис 6С Apis mellifica. Препараты для рассасывания кисты, гомеопатия, лечение ежедневно вечером. Если ребёнку меньше, то продолжайте давать препарат в растворённом виде.
(продолжение лечения гомеопатией в сообщении 30304).



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024