Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Лечение от родинки

Сообщений на странице:


Вопрос 5136
Жанна, жен., 40, Оренбург

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Огромное Вам спасибо, что уделяете время на ответы и назначаете ! (предыдущее сообщение )

Столько слов благодарности у меня для Вас, что даже не перечесть. В нынешней жизни так мало людей добрых, бескорыстных, отзывчивых! Дай Вам Бог всего самого хорошего! Мой муж раньше, до моего лечения у Вас, называл всех шарлатанами, но когда увидел первые мои результаты, то сам захотел начать лечение от родинки.

На Вашем www.homeo.su, Лечение от родинки гомеопатией мы нашли письмо, где женщина спрашивала , и там были рекомендованы для лечения два гомеопатических препарата – Туя утром и Ацидум нитрикум вечером.

Раньше у мужа на спине была родинка размерами диаметром сантиметр, и терапевт при медицинском осмотре всегда его пыталась отправить в онкологию для анализа. Но я абсолютный противник всяких отщипываний кожи и уж тем более вырезания чего-либо. Мы взяли эти два гомеопатических и начали лечение от родинки гомеопатией.

Родинка была очень тёмного цвета, бугристая. В течение года он принимал препараты практически каждый день, я это контролировала. И всё! Родинки нет! Нет ни шрама, ни пятна, просто ровная кожа, родинка сыпалась постепенно.

И что вы думаете, когда он через год попал на медицинский осмотр к этой терапевтше, она сделала вид, что не заметила ничего. Муж сказал ей, что почему она не спрашивает где родинка? Она ответила: " У вас что? Была родинка?". Представляете? Сама постоянно его отправляла и так говорит.

Ещё много у меня историй и про собаку и про маму, но напишу в другой раз, и так время отнимаю у Вас. Ещё миллион раз спасибо Вам за всё, уважаемый Сергей Вадимович! Буду принимать всё, как написали. Позже опишу результат!

22 сентября 2019, 20:36

Ответ: Здравствуйте, Жанна! Пожалуйста. Лечитесь на здоровье.
(продолжение о лечении гомеопатией в сообщении )



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024